Четвертый заключительный день турнира памяти Иосифа Кесельмана окончательно расставил все команды-участницы по местам.

IMG 2814Одесситки 2004-го года рождения из СДЮСШОР им. Литвака в упорной борьбе одолели черкасский «Седьмой Прайд» и стали чемпионками турнира в младшей группе. В старшей группе решающей оказалась заключительная встреча турнира между старшей командой одесской СДЮСШОР им. Литвака и ОСДЮСШОР из Ровно. Три четверти соперники сыграли на равных, но четвертую десятиминутку одесситки откровенно провалили. В итоге девушки из Ровно выиграли со счетом 56:39 и стали чемпионками турнира. Конкурс бросков с центра площадки выиграла чемпион Украины, воспитанница СДЮСШОР им, Литвака – Юлия Сергеева. В показательном матче между ветеранами одесского баскетбола «Исяич-Тим» и сборной звезд турнира победу праздновал опыт – 52:31 в пользу «Исяич-Тим». По окончании всех матчей состоялось награждение призеров и лауреатов мемориала Кесельмана.

19 июня (воскресенье)

09:00      2001     ДЮСШ (Нововолынск) – КДЮСШ «Чемпион» (Киев) 27:39

10:20      2004     ДЮСШ (Полтава) – «Бессарабия»  (Рени) 33:29

11:40      2001     «Пантеры» (Яловены, Молдова) – ОДЮСШ (Ивано-Франковск) 14:37

13:00      2004     СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004 (Одесса) – «Седьмой Прайд» (Черкассы) 21:19

14:20      2001     ОДЮСШОР (Ровно) – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2001 (Одесса) 56:39

15:40      КОНКУРСЫ. Показательный матч «Исяич-Тим» - «Сборная  Звезд Турнира»  52:31

16:30      ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ