Обычно принято считать, что Новый Год - это праздник для детей и малышей. Но в Одесской областной федерации баскетбола в конце 2016-го решили особенно тепло поздравить наших ветеранов.

 

В роли Святого Николая 29-го декабря выступили президент Одесской областной федерации баскетбола, директор СДЮСШОР имени Бориса Литвака - Алексей Диберт, и вице-президент, и председатель совета ветеранов ООФБ - Павел Заика.

Павел ЗАИКА – вице-президент и глава совета ветеранов ООФБ:
«Уходит 2016-й год. Год неодназаначный, сложный. Наступает новый – 2017-й. Хочется пожелать всем любителям баскетбола, игрокам, ветеранам в новом году получить новый заряд эмоций. И главное – это здоровье»

Алексей ДИБЕРТ – президент ООФБ, директор СДЮСШОР им. Литвака:
«Заканчивается 2016-й год. Для Одесской областной федерации баскетбола это был успешный год -  мы успешно выступали командами юношей и девушек, две наши главные команды «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» и «Химик» стали чемпионами Украины среди женщин и мужчин. Большой вклад в победы наших команд внесли и ветераны. Поэтому в преддверии новогодних праздников хочется от всей души поздравить в первую очередь ветеранов баскетбола, ветеранов спорта и всех любителей спорта с наступающим Новым Годом, пожелать побед любимых команд, личных успехов и главное – здоровья. С Новым Годом!»

В связи с отсутствием снега, а также саней и оленей наши баскетбольные «Санта-Клаусы» отправились на машине в путешествие по предновогодним улицам Одессы. С личным визитом Алексей Диберт и Павел Заика навестили Николая Богданова, Эдуарда Станкевича, Вадима Попова и Игоря Педьева. Еще нескольких ветеранов одесского баскетбола по разным причинам пришлось поздравлять в телефонном режиме. Заметим, что большинство наших ветеранов продолжает принимать активное участие в тренировке более юных спортсменов и судейской работе. Небольшие, но искренние новогодние подарки лишний раз подчеркнули ценность ветеранского опыта для развития одесского баскетбола. Все встречи прошли в теплой атмосфере дружеских бесед, в ходе которых их участники вспомнили немало странных и веселых приключений из баскетбольной жизни.

От своего имени мы также хотим пожелать ветеранам одесского баскетбола, и всем любителям этой замечательной игры в новом 2017-м году мира, счастья, здоровья и успехов в работе и спорте.

Источник: ООФБ

00398.MTS snapshot 00.09 2016.12.29 19.39.25

00408.MTS snapshot 00.01 2016.12.29 19.40.55

00395.MTS snapshot 00.06 2016.12.29 19.39.04

 

 

Подписывайтесь на наc в и

banner ritm 718