Встреча с болельщиками прошла на позитиве и с оптимистичными планами.

 

IMG 5082

Как и планировалось, «БИПА» провела открытую для болельщиков и прессы тренировку. Сначала любители баскетбола смогли понаблюдать за непосредственно тренировкой, после чего команда разбилась на два состава, проведя микро-спарринг с самым беспристрастным арбитражём ассистента главного тренера Богдана Каребина. Ребята старались не только проявить себя накануне важного поединка чемпионата с МБК «Николаев», но и порадовать болельщиков зрелищными действиями. Эмоции зашкаливали, и фрагментами поддержка болельщиков в этом «междусобойчике» напоминала поддержку, которая бывает на официальных играх!

IMG 4747

Далее вся команда, а также руководство клуба пообщались с болельщиками и прессой, отвечая на все поставленные вопросы. Несмотря на плотный график, нашёл время посетить встречу и вице-мэр Одессы, председатель Одесской городской федерации баскетбола Павел Вугельман.

IMG 4998

После обмена благодарностями клубу – за организацию такой встречи, а болельщикам и прессе – за её посещение, болельщики дали «БИПЕ» напутствие накануне важнейших матчей за Кубок Украины и плей-офф национального чемпионата. В свою очередь, подопечные Вадима Пудзырея поблагодарили болельщиков за традиционно яркую поддержку на играх команды, которая всегда добавляет энергии. Отдельно главный тренер представил новичков команды, которые пообещали приложить максимум усилий, чтобы помочь «БИПЕ» уже в ближайших матчах.

IMG 5005

К слову, болельщикам была обещана организация поездки на «Финал четырёх» Кубка Украины, в полуфинале которого «БИПА», как уже стало известно, сыграет с «Будивельником».

В завершении команда вместе с болельщиками сделала общую фотографию, все пришедшие получили открытки с фотографией «БИПЫ», которые оказались очень кстати во время автограф-сессии. После этого болельщики общались с игроками уже в неформальной обстановке, а журналисты получили возможность взять интервью у Вадима Пудзырея и баскетболистов «БИПЫ». Словом, всё прошло на позитиве и с оптимистичными планами!

Источник: ОБК «БИПА»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наc в и

banner ritm 718