Сегодня, 18 марта, в Одессе состоялся матч женской Суперлиги.

«ИнтерХим-СДЮСШОР им Литвака» – «Динамо-НПУ» – 73:70 (16:20, 14:13, 21:10 22:27)
Протокол матча

Борьба за победу продолжалась до последнего момента противостояния. «Динамо» выиграло первую четверть и половину 33:30. После перерыва «ИнтерХим» добавил. На заключительную четверть команды вышли при счете 51:43 в пользу хозяев паркета. Но благодаря результативным действиям динамовки Елены Тетерук, у которой в концовке матча открылось второе дыхание, гости на последней минуте вплотную приблизились к соперницам 70:71. И кто знает, чем бы все закончилось, если бы не мастерство Кристины Карп. За 14 секунд до конца она забросила последний свой мяч и установила итоговый счет - 73:70 в пользу «ИнтерХима».

Самой результативной в этом матче стала динамовка Елена Тетерук - 28 очков. У одесситок Кристины Карп и Елизаветы Митиной по 18 очков.