Одесские мастера стендовой стрельбы стали победителями в четырех видах программы чемпионата Украины среди ШВСМ, ДЮСШ, ЦОП и спортклубов, который проходил во Львове. Они представляют Центр олимпийской подготовки в Новой Долине.

UkrChamp shkoly 04 2

ЛЬВОВСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Ирина Маловичко стала чемпионкой в соревнованиях женщин на круглом стенде, разбив 113 тарелочек из 125-ти. «Серебро» в активе Ники Мильчевой – 105 баллов.

Также Ирина победила в миксте вместе с Иваном Лоик, разбив 67 мишеней. У Ивана - 69. В сумме - 136 баллов. Также одесситы стали победителями в двух командных видах. Здесь дважды в верхнюю ступень поднялись Ирина Маловичко, Юрий Шептицкий, Иван Лоик и Алексей Науменко.

Таким образом, наша лучшая одесская спортсменка в стендовой стрельбе привезла из Львова четыре высшие награды.

Всего спортсмены центра олимпийской подготовки в Новой Долине завоевали 10 медалей (4 золотые) в 7-ми видах программы чемпионата Украины среди ШВСМ, ДЮСШ, ЦОП и спортклубов.

ФИНАЛ СЕЗОНА – В ОДЕССЕ

Завершающий старт сезона в стендовой стрельбе состоится 27-28 октября в Новой Долине. На стрельбище Центра олимпийской подготовки лучшие спортсмены страны поборются за награды финала Кубка Украины в четырех категориях на круглом и траншейном стендах.

27 октября пройдут соревнования среди женщин и девушек, 28-го - среди мужчин и юниоров.

ЛЬВОВ. 28-30 сентября. Чемпионат Украины среди ШВСМ, ДЮСШ, ЦОП и спортклубов

Круглый стенд.

Личный зачет. Мужчины. 1. Георгий Ипатьев (Киевская, ЦОП) - 171 (115/125 + 56/60). 2. Иван ЛОИК (Одесская, «ШВСМ-ЦОП) - 171 - 118/125 + 53/60) ... 4. Алексей Науменко (Одесская, «ШВСМ-ЦОП») - 161 (115/125 + 46/50).

Женщины. 1. Ирина МАЛОВИЧКО - 113 (113/125). 2. Ника МИЛЬЧЕВА (обе - Одесская, «ШВСМ-ЦОП») - 105 (105/25).

Юниоры. 2. Александр ДМИТРИЕВ - 134 (107/125 + 27/40). 3. Артем СКОРЕЦКИЙ (оба - Одесская, «ШВСМ-ЦОП»)- 119 (97/125 + 22/30).

Микст. 1. Одесская обл., «ШВСМ-ЦОП» (Иван ЛОИК / Ирина МАЛОВИЧКО) - 136 (67 + 69) ... 3. Одесская обл., «ШВСМ-ЦОП» (Алексей НАУМЕНКО/ Ника МИЛЬЧЕВА) - 122 (66 + 53).

Командный турнир. Мужчины. 2. Одесская обл., «ШВСМ-ЦОП» (Иван ЛОИК, Алексей Науменко, Юрий Шептицкий) - 340.

Мужчины + женщина. 1. Одесская обл., «ШВСМ-ЦОП» (Иван ЛОИК, Алексей Науменко, Юрий Шептицкий, Ирина МАЛОВИЧКО) - 410.

Мужчины + юниор + женщина. 1. Одесская обл., «ШВСМ-ЦОП» (Иван ЛОИК, Алексей Науменко, Юрий ШЕПТИЦКИЙ, Ирина МАЛОВИЧКО, Артем СКОРЕЦКИЙ) - 507.