Воспитанник одесского «Черноморца» Дмитрий Сула удачно вышел на замену в товарищеском матче между полтавской «Ворсклой» и СК «Днепр-1», выступающим во второй украинской лиге.

sula dnepr 1

Наш земляк, в нынешнем сезоне перебравшийся из одесского «Реала Фармы» в СК «Днепр-1», несущийся на всех парах в первую лигу, появился на поле на 61-й минуте, когда счет был уже 4:0 в пользу «Ворсклы». И, надо же, наш земляк принял непосредственное участие в невероятном «камбэке». Именно Сула забил первый мяч своей команды уже на 63-й минуте, затем отличился новичок днепрян Мемешев, который, кстати, несколько месяцев назад мог оказаться в «Черноморце», на 77-й минуте тот же Сула оформил дубль, а на 90-й минуте Логинов восстановил паритет – 4:4.

Добавим, что СК «Днепр-1» в этом сезоне выбил из розыгрыша Кубка Украины одесский «Черноморец».

Источник: «Odessa.online»