Украинский тренер «Астаны» Роман Григорчук не исключает, что в будущем вернется на пост главного тренера «Черноморца».

Roman Grigorchuk 2222

Григорчук покинул одесский клуб летом 2014-го, заверив, что через некоторое время вернется обратно. Украинский тренер подчеркнул, что от своих слов не отказывается, но когда именно это случится — не уточнил.

«Могу только повторить эти слова. Придет время, когда я с радостью вернусь в Одессу и «Черноморец». И буду снова там работать. У нас создались такие отношения, даже трудно подобрать слова.

Когда у тебя есть такое, то чувствуешь, что жизнь идет очень правильно, а не напрасно. Ты понимаешь, что в жизни есть искренние отношения между людьми. Это не только слова, а реальные вещи», — сказал Григорчук в интервью Ua.tribuna.com.

При этом с руководством одесситов тренер давно не общался.

«Не могу знать (потерял ли интерес президент «Черноморца» к футболу), потому что не общался с ним давно. Но для футбола он сделал очень много».

Под руководством Григорчука «моряки» выходили в Лигу Европы и даже преодолевали групповую стадию турнира в сезоне-2013/14. После этого он работал 3 с половиной года в «Габале», а летом возглавил «Астану».

«Черноморец» по итогам сезона вылетел из УПЛ, однако из-за снятия «Полтавы» было принято решение о его возвращении. Сейчас главным тренером команды является болгарин Ангел Червенков, возглавивший их летом.

Источник: sportarena.com

Подписывайтесь на наc в и

banner ritm 718