В офисе ОРО НСЖУ состоялась пресс-конференция и жеребьевка группового этапа ІІ Чемпионата Украины по пляжному футболу среди женских команд.

pl 2018 plakat

Соревнования пройдут в Центре пляжных видов спорта Одессы на 14-й станции Большого Фонтана в грядущие выходные (21-22 июля).

Исполнительный директор турнира Леонид Францескевич поделился информацией касаемо предстоящего события, которое пройдет в Одессе уже в девятый раз.

frantseskevich press– К сожалению, по различным причинам к нам не смогут приехать наши друзья из Черкасс, Николаева и Харькова. – признался Леонид. – Но мы очень рады, что в турнире регулярно принимают участие представители Одессы и Одесской области, Киева, Умани, Каменца-Подольского, безумно приятно будет увидеть новые лица – девушек из Луганской и Сумской областей.

Турниры по пляжному футболу среди женских команд мы начали проводить в 2010 году, на протяжении семи лет это были любительские всеукраинские турниры на призы газет или интернет-сайтов, однако уже второй год подряд вместе с Ассоциацией пляжного футбола и Федерацией футбола Украины проводится официальный чемпионат Украины. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех любителей футбола в ближайшие выходные на пляж на 14-й станции Большого Фонтана. Для тех, кто не сможет присутствовать на играх, скажу, что матч за 3-е место и финал будут транслироваться в прямом эфире сразу на нескольких интернет-сайтах, поэтому решающие встречи можно будет увидеть в любом уголке мира.

В этом году участие в чемпионате страны примут одиннадцать команд из шести регионов, а значит, его победители, как и в прошлом году, смогут рассчитывать на присвоение звания «мастер спорта Украины» (призеры – на выполнение норматива кандидата в мастера спорта). Впервые в турнире сыграют «Луганочка» (Луганская область) и ФК «Сумы» (Сумская область), после небольшой паузы на песок возвращается ЖФК «Атлетик», а вот «Черноморец» будет выступать юниорками – воспитанницами СДЮШОР «Черноморец». Прошлогодний призер – ананьевская «Мрия-2006» – из-за кадровых проблем объединилась с юными девушками из Умани, поэтому этим летом сыграет под названием «Пантеры-Мрия-2006».

СОСТАВ ГРУПП И РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

Группа «А»
1. «Пантеры» Умань
2. ЖФК «Атлетик» Одесса
3. «Квітка на камені» Каменец-Подольский
4. «Луганочка» Луганская область

Группа «В»
1. 5G Киев
2. СДЮШОР «Черноморец» Одесса
3. «Пантеры-2» Умань
4. ФК «Сумы»

Группа «С»
1. «Пантеры-Мрия-2006» Ананьев/Умань
2. «Сладкие булочки турклуба САЛО» Одесса
3. NRG Киев

21 июля, суббота

10:30 5G Киев – СДЮШОР ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса (группа «В», 1-й тур)
11:00 ПАНТЕРЫ-2 Умань – ФК СУМЫ (группа «В», 1-й тур)
11:30 ПАНТЕРЫ Умань – ЖФК АТЛЕТИК Одесса (группа «А», 1-й тур)
12:00 КВІТКА НА КАМЕНІ Каменец-Подольский – ЛУГАНОЧКА Луганская область (группа «А», 1-й тур)
12:30 NRG Киев – ПАНТЕРЫ-МРІЯ-2006 Ананьев/Умань (группа «С», 1-й тур)
13:00 5G Киев – ФК СУМЫ (группа «В», 2-й тур)
13:30 СДЮШОР ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса – ПАНТЕРЫ-2 Умань (группа «В», 2-й тур)
14:00 ПАНТЕРЫ-МРІЯ-2006 Ананьев/Умань – СЛАДКИЕ БУЛОЧКИ ТУРКЛУБА «САЛО» Одесса (группа «С», 2-й тур)
14:30 ПАНТЕРЫ Умань – КВІТКА НА КАМЕНІ Каменец-Подольский (группа «А», 2-й тур)
15:00 ЖФК АТЛЕТИК Одесса – ЛУГАНОЧКА Луганская область (группа «А», 2-й тур)
15:30 СЛАДКИЕ БУЛОЧКИ ТУРКЛУБА «САЛО» Одесса – NRG Киев (группа «С», 3-й тур)
16:00 ФК СУМЫ – СДЮШОР ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса (группа «В», 3-й тур)
16:30 ПАНТЕРЫ-2 Умань – 5G Киев (группа «В», 3-й тур)
17:00 ЛУГАНОЧКА Луганская область – ПАНТЕРЫ Умань (группа «А», 3-й тур)
17:30 КВІТКА НА КАМЕНІ Каменец-Подольский – ЖФК АТЛЕТИК Одесса (группа «А», 3-й тур)

22 июля, воскресенье

9:30 Четвертьфинал №1 (1А – 3В)
10:00 Четвертьфинал №2 (1В – 3А)
10:30 Первый матч за 9-11-е место (4А – 4В)
11:00 Четвертьфинал №3 (2А – 1С)
11:30 Четвертьфинал №4 (2В – 2С)
12:00 Второй матч за 9-11-е место (4А – 3С)
12:30 Полуфинал №1 (1А – 3В / 1В – 3А)
13:00 Полуфинал №2 (2А – 1С / 2В – 2С)
13:30 Третий матч за 9-11-е место (3С – 4В)
14:00 Матч за 3-е место
14:50 ФИНАЛ

pl 2017 dev 9622

Источник: odessa.online

banner ritm 718