В Турции зарянская команда пробудет до 7 марта.

DZUFgJ3VJeOdKloLfXas

В ночь со вторника на среду делегация футбольного клуба «Балканы» транзитом через Стамбул взяла курс на турецкое Средиземноморье, где подопечные Андрея Пархоменко в течении ближайших двух недель намерены завершить подготовку к весенней части сезона 2018/2019 годов.

Местом дислокации «Балкан» стал хорошо ей известный по прошлому году пятизвездочный спортивно-оздоровительный комплекс «Starligth Resort», расположенный на берегу Средиземного моря в 10 км от города Манавгат. Этот курорт встретил зарянскую команду ясной солнечной погодой, при которой столбик термометра в полдень приблизился к отметке 20 градусов.

По прибытию в отель, футболисты «Балкан» получили несколько часов отдыха, а уже в 17.00 по местному времени (разница с киевским +1 час) вышли на одно из четырех тренировочных полей комплекса, где провели часовое восстановительное занятие.

Начиная с четверга подопечные Андрея Пархоменко перейдут на режим ежедневных двухразовых тренировок, которые будут сочетаться с контрольными матчами и теоретическими занятиями. Надеемся, что погода будет способствовать качественной подготовке нашей команды к играм весенней стадии чемпионата. Кстати, по соседству с «Балканами» тренируются еще два представителя первой украинской лиги. Речь идет о столичной «Оболони-Бровар» и футбольном клубе «Рух», с которым зарянцы 23 марта сыграют первый официальный матч 2019 года.

Как уже сообщалось, программу товарищеских встреч на турецком сборе зарянские «Балканы» откроют 24 февраля поединком против представителя первого дивизиона чемпионата Дании – ФК «Хельсингер».

27 февраля соперником подопечных Андрея Пархоменко станет бронзовый призер чемпионата Туркменистана ФК «Шагадам».

7 марта футбольный клуб «Балканы» встретится с представителем высшей лиги чемпионата Беларуси – ФК «Минск».

Еще один спарринг зарянский клуб намерен провести 3 марта. Соперник по нему – уточняется.

Запланировано проведение прямых видеотрансляций всех четырех товарищеских матчей нашей команды.

Пресс-служба ФК «Балканы»

Подписывайтесь на наc в и

banner ritm 718