Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с результатами матчей всех трех дивизионов Народной лиги Одессы по мини-футболу, сыгранных в ДЮСШ №5 на прошлой неделе.
1-й ДИВИЗИОН
19-й тур
2 февраля
«ЧЕРНОЕ МОРЕ» – «ОРИОН» – 3:6 (3:2)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Алексей ГАПОНОВ
Голы: Побережный, 6, И. Бабаев, 19, 20 – Кожушняк, 4, 39, Дученко, 5, Возный, 37 (автогол), Олешко, 47, Чистяков, 50
Предупреждения: Пошехонцев, 22, Побережный, 46 – Чистяков, 22
Полезный балл: Оводов, Побережный, И. Бабаев, Гирка – Стебловский, Олешко, Дученко, Кожушняк, Чистяков
«ЭЛЕФАНТ-ЮГ» – «ODESSA-CITY» – 2:4 (2:2)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Алексей ГАПОНОВ
Голы: Харюков, 17, Афанасьев, 20 – Колейчук, 7, 16, Гостев, 49, Лоскутов, 50
Предупреждения: Данько, 29 – Гостев, 24
Полезный балл: Киба, Таранчук, Афанасьев, Копко, Харюков – Артемов, Гостев, Лоскутов, Швыдкий, Колейчук
4 февраля
«НИКА» – «ДРАККАР» – 8:4 (2:2)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Сергей МАКАРЕНКО
Голы: Плакущенко, 8, 37, Ю. Степанов, 12, 39, Свирипа, 27, Пазыныч, 41, 44, Ю. Васильев, 45 – Свирипа, 9 (автогол), Шмотолоха, 10, Филипчук, 29, Ильев, 50
Предупреждения: Ильев («Драккар»), 42, Наконечный («Драккар»), 49
Полезный балл: Цыбенко, Ю. Васильев, Пазыныч, Коптев, Плакущенко, Ю. Степанов – Шмотолоха
MFC «ODESSA UNITED» – «UNI-LAMAN GROUP-2» – 2:5 (1:1)
Арбитры: Сергей МАКАРЕНКО, Алексей ГАПОНОВ
Голы: Горбач, 5, 34 – Шамотий, 10, 30, Сапожников, 28, 41, Ляхович, 31
Предупреждения: Лавриненко, 33 – Сапожников, 17, Калмацуй, 28
Полезный балл: Задунайский, Горбач – Михалев, Шамотий, Сапожников, Калмацуй, Ляхович
«КЛУМБА» – «ЭЛЛАДА» – 5:6 (3:5)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Алексей ГАПОНОВ
Голы: Губенко, 22, 23, Мовила, 25, 38, Коломийчук, 30 – Жиленко, 5, 13, 14, 17, Михальчук, 10, Тонков, 41
Нереализованный пенальти: Губенко («Клумба»), 7 (мимо)
Предупреждения: Коломийчук, 25 – В. Попов, 7
Полезный балл: Коломийчук, Мовила, Губенко – Криворучко, Тонков, Логинов, Жиленко
Команда П.С.В. от игр в 19-м туре свободна
СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРА: Артемов («Odessa-city») – вр. 3, Колейчук («Odessa-city») – 1, Кожушняк («Орион») – 2, Коптев («Ника») – 3, Жиленко («Эллада») – 5
Матчи 20-го тура из-за дисквалификации пропускают: Ильев («Драккар»), Сапожников, Калмацуй (оба – «Uni-Laman Group-2»)
20-й тур
9 февраля
18:30 «Черное море» – «Uni-Laman Group-2»
19:30 «Odessa-city» – П.С.В.
11 февраля
15:30 «Драккар» – MFC «Odessa United»
16:30 «Элефант-Юг» – «Клумба»
17:30 «Ника» – «Эллада»
Команда «Орион» от игр в 20-м туре свободна
21-й тур
16 февраля
19:30 «Драккар» – «Черное море»
20:30 «Орион» – «Odessa-city»
18 февраля
15:30 «Элефант-Юг» – «Ника»
16:30 П.С.В. – «Клумба»
17:30 «Эллада» – MFC «Odessa United»
Команда «Uni-Laman Group-2» от игр в 21-м туре свободна
22-й тур
23 февраля
19:30 MFC «Odessa United» – «Элефант-Юг»
20:30 «Uni-Laman Group-2» – «Odessa-city»
25 февраля
15:30 П.С.В. – «Ника»
16:30 «Орион» – «Клумба»
17:30 «Эллада» – «Драккар»
Команда «Черное море» от игр в 22-м туре свободна
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
1. Uni-Laman Group-2 – 41 очко (18 игр)
2. Элефант-Юг – 38 (17)
3. Черное море – 29 (18)
4. Эллада – 29 (17)
5. П.С.В. – 28 (17)
6. Клумба – 28 (17)
7. Ника – 21 (17)
8. Odessa-city – 19 (17)
9. Орион – 17 (18)
10. Драккар – 16 (17)
11. MFC Odessa United – 8 (17)
*«Черное море» опережает «Элладу» по показателям в личных встречах.
БОМБАРДИРЫ:
49 очков – Шамотий («Uni-Laman Group-2») (32 голов + 17 результативных передач), 41 – Таранчук («Элефант-Юг») (29+12), 41 – Жиленко («Эллада») (27+14), 35 – Сапожников («Uni-Laman Group-2») (21+14)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:
20 баллов – Таранчук («Элефант-Юг»), Побережный («Черное море»), 18 – Жиленко («Эллада»), 17 – Лоскутов («Odessa-city»), 16 – Шамотий («Uni-Laman Group-2»), Гирка («Черное море»)
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ:
17 баллов – Артемов («Odessa-city»), Стародубовский (П.С.В.), 15 – Кардецкий («Черное море»), Криворучко («Эллада»), 13 – Баблуани («Элефант-Юг»)
2-й ДИВИЗИОН
2-й тур
4 февраля
ХГЭУ – «Альбатрос» – 4:0 (1:0)
«Легенда» – «Ксимекс» – 5:4 (3:1)
5 февраля
«Трудовые резервы» – «Соборка» – 4:2 (3:1)
«Eversley» – «Радостное» – 10:4 (5:3)
«Маршал» – «Престиж» – 3:2 (1:1)
«Master Тool» – «PRG Utd» – 2:1 (0:0)
3-й тур
11 февраля
14:40 «Престиж» – «Трудовые резервы»
18:30 «Соборка» – ХГЭУ
12 февраля
11:10 «Альбатрос» – «Радостное»
12:00 «Легенда» – «Eversley»
12:50 «PRG Utd» – «Маршал»
13:40 «Ксимекс» – «Master Тool»
3-й ДИВИЗИОН
2-й тур
Группа «А»
2 февраля
«Пандора» – «СКА-77» – 7:1 (4:0)
4 февраля
«Staff» – «Агро-Дар» – 0:7 (0:2)
«Искра» – МФК «Massive» – 1:10 (1:3)
5 февраля
«Sky» – MFC «Odessa Utd-2» – 5:8 (2:3)
Группа «Б»
2 февраля
«АлСан» – «Затишок» – 3:5 (3:2)
4 февраля
«Railway Legion» – «Odessa-city-2» – 0:6 (0:1)
«Феерия» – «Одесса-Спорт» – 5:3 (2:1)
5 февраля
«Драккар-2» – «Pentagon» – 5:9 (3:5)
Команды «Родина+» и «NewGen Club» от игр во 2-м туре свободны
3-й тур
Группа «А»
9 февраля
21:30 МФК «Massive» – «Пандора»
11 февраля
13:50 MFC «Odessa Utd-2» – «Staff»
20:10 «Родина+» – «Искра»
12 февраля
9:30 «СКА-77» – «Sky»
Группа «Б»
9 февраля
20:40 «Затишок» – «Драккар-2»
11 февраля
13:00 «Pentagon» – «Railway Legion»
19:20 «Odessa-city-2» – «Феерия»
12 февраля
10:20 «NewGen Club» – «АлСан»
Команды «Агро-Дар» и «Одесса-Спорт» от игр во 3-м туре свободны