Вашему вниманию итоги зональных соревнований 19-го Чемпионата Одесской области по мини-футболу сезона 2014-2015.

 

amfoo logoЗона «ЮГ»

 

6 декабря 2014 года, с.Камянка, Измаильского района

«Сбораная Измаильского р-на» – «Сборная Болградского р-на» - 6:4

«МАЯК» Килия - «Сборная Измаильского р-на» - 4:2

«Сборная Болградского р-на» - «МАЯК» Килия - 3:4

Итоговая таблица

Команды

И

В

Н

П

Мячи

О

1. «МАЯК» Килия

2

2

0

0

8:5

6

2. «Сб.Измаильского р-на»

2

1

0

1

8:8

3

3. «Сб.Болградского р-на»

2

0

0

2

7:10

0

 

В полуфинальные соревнования 19-го Чемпионата области вышли команды

«МАЯК» Килия и «Сб.Измаильского р-на».

 

Зона «ЦЕНТР-1»

 

6 декабря 2014 года, с.Петродолина, Овидиопольского р-на

1.«Черноморская Ривьера» Фонтанка – «Сб.Овидиопольского р-на» - 5:4

2.«Хаджибей» Усатово – «Буджак» Саратский р-н - 8:1

3.СК «Дачное» Дачное -   «Черноморская Ривьера» Фонтанка - 6:4

4.«Сб.Овидиопольского р-на» - «Буджак» Саратский р-н - 9:4

5.«Хаджибей» Усатово – СК «Дачное» Дачное - 1:7

20 декабря 2014 года, г.Беляевка

1. «Сб.Овидиопольского р-на» - СК «Дачное» - 0:5

2. «Черноморская Ривьера» Фонтанка – «Хаджибей» Усатово - 3:2

3. «Буджак» Саратский р-н – «Черноморская Ривьера» Фонтанка - 2:6

4. «Хаджибей» Усатово – «Сб.Овидиопольского р-на - 5:0

5. СК «Дачное» - «Буджак» Саратский р-н - 2:8

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1. СК «Дачное»

3

4

0

0

26:7

12

2. «Черноморская Ривьера» Фонтанка

3

3

0

1

18:14

9

3. «Хаджибей» Усатово

3

2

0

2

16:11

6

4. «Сб.Овидиопольскогор-на»

3

1

0

3

13:19

3

5. «Буджак» Саратский р-н

3

0

0

4

9:31

0

 

В полуфинальные соревнования 19-го Чемпионата области вышли команды СК «Дачное» и «Черноморская Ривьера»

 

Зона «ЦЕНТР-2»

 

6 декабря 2014 года, г.Раздельная

«Спартак» Раздельная – «Виктория» Яковлевка - 4:2

13 декабря 2014 года, г.Рездельная

«Атлетик» В.Михайловка – «Виктория» Яковлевка - 4:6

«Спартак» Раздельная – «Атлетик» В.Михайловка - 7:5

«Виктория» Яковлевка – «Штурм» Ширяево - 11:3

«Штурм» Ширяево – «Спартак» Раздельная - 6:3

«Атлетик» В.Михайловка – «Штурм» Ширяево - 5:0

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

«Спартак» Раздельная

3

3

0

0

17:10

9

«Виктория» Яковлевка

2

0

1

19:11

6

 

«Атлетик» В.Михайловка

3

1

0

2

14:13

3

«Штурм» Ширяево

3

0

0

3

6:22

0

 

В полуфинальные соревнования 19-го Чемпионата области вышли команды

«Спартак» Раздельная и «Виктория» Яковлевка

 

Зона «СЕВЕР»

 

Группа «А» 22 ноября 2014 года г. Кодыма

1.«Динамо» Кодыма - «Авангард» Красные Окны - 4:5
2.«Бирзула» Котовский р-н – «Прибужец» Савранский р-н - 8:1
3.«Авангард» иКрасные Окны – «Бирзула» Котовский р-н - 0:4
4.«Прибужец» Савранский р-н - «Динамо» Кодыма - 0:5

6 декабря 2014 года

«Динамо» Кодыма - «Бирзула» Котовский р-н - 4:5

«Авангард» Красные Окны – «Прибужец» Савранский р-н - 5:0

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА группы «А»

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1. «Бирзула» Котовский р-н

3

3

0

0

17:5

9

2. «Аангард» Красные Окны

3

2

0

1

10:8

6

3. «Динамо» Кодыма

3

1

0

2

13:10

3

4. «Прибужец» Савранский р-н

3

0

0

3

1:18

0

 

Группа «Б»

22 ноября 2014 год

СК «Кодыма» - «Сб.Балтского р-на» - 6:1

«Сб.Котовского р-на» - «Олимпик» Ананьев - 2:5

«Сб,Котовского р-на» - «Сб.Балтского р-на» - 1:5

«Олимпик» Ананьев – СК «Кодыма» - 0:10

 

6 декабря 2014 года

«Сб.Балтского р-на» - «Олимпик» Ананьев - 7:4

СК «Кодыма» - «Сб.Котовского р-на» - 8:2

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА группы «Б»

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1. СК «Кодыма»

3

3

0

0

24:3

9

2. «Сб.Балтского р-на»

3

2

0

1

13:11

6

3. «Олимпик» Ананьев

3

1

0

2

9:19

3

4. «Сб.Котовского р-на»

3

0

0

3

5:18

0

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ     6 декабря 2014 года.

За 7-8 место «Сб.Котовского р-на – «Сб.Савранского р-на» - 5:0

За 5-6 место «Динамо» Кодыма – «Олимпик» Ананьев - 4:1

За 3-4 место «Сб.Балтского р-на» - «Авангард» Красные Окны - 10:2

За 1-2 место СК «Кодыма» - «Бирзула» Котовский р-н - 4:2

В полуфинальные соревнования 19-го Чемпионата области вышли команды СК «Кодыма» и «Бирзула» Котовск.

 

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

7 февраля 2015 года

 

Группа «ЮГ», с.Каменка, Измаильского р-на

Команда

Очки

1. «Маяк» Килия

3

2. СК «Дачное»

3

3. «Сб.Измаильского р-на»

0

4. «Черноморская Ривьера» Фонтанка

0

Группа «СЕВЕР», г. Раздельная

Команда

Очки

1. «Спартак» Раздельная

3

2. СК «Кодыма»

3

3. «Виктория» Яковлевка

0

4. «Бирзула» Котовск

0

С каждой полуфинальной группы в финальную часть соревнований выходят две лучшие команды.

Финальные соревнования пройдут 28 февраля 2015 года на площадке одного из финалистов.

 

Инф. АМФОО

banner ritm 718