В минувшие выходные в ДЮСШ №5 состоялись очередные поединки Народной лиги Одессы по мини-футболу. Предлагаем вашему вниманию результаты матчей и турнирное положение команд.
1-й ДИВИЗИОН
15-й тур
22 января
«ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ» - «UNI-LAMAN GROUP-2» - 1:10 (1:4)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Арсений ЖЕРДАНОВСКИЙ
Голы: 0:1 Сапожников (К. Йапарама), 5, 1:1 Шевелев, 9, 1:2 Сапожников (Пазыныч), 15, 1:3 Стоянов (К. Йапарама), 16, 1:4 Загородний (Копатиенко), 21, 1:5 Сапожников, 28, 1:6 Загородний (К. Йапарама), 31, 1:7 К. Йапарама, 35 (пен.), 1:8 К. Йапарама, 37, 1:9 Сапожников, 38, 1:10 Стоянов (К. Йапарама, Пазыныч), 43
Полезный балл: Ткачев, Шевелев – Загородний, К. Йапарама, Стоянов, Сапожников, Пазыныч
«ВНЕШКОМ-ЭЛЛАДА» - «ПРЕСТИЖ» - 5:3 (2:1)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Арсений ЖЕРДАНОВСКИЙ
Голы: 1:0 Пушкарев (Калиновский, Данилюк), 12, 1:1 Карабаджак, 17, 2:1 Прокопенко (Стиблинский), 19, 2:2 Емашев, 37, 3:2 Прокопенко (Стиблинский, Данилюк), 37, 3:3 Карабаджак (Янишевский), 41, 4:3 Гузунов, 43, 5:3 Калиновский, 46
Предупреждения: Данилюк, 29
Полезный балл: Криворучко, Калиновский, Данилюк, Прокопенко, Стиблинский – Левчук, Емашев, Бурлака, Карабаджак
«БУГАЕВКА» - «ФОНТАН» - 4:1(1:1)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Арсений ЖЕРДАНОВСКИЙ
Голы: 0:1 Непомнящий (А. Гричушенко), 15, 1:1 Остапчук, 22, 2:1 Бондарь (Сандул, 37), 3:1 Остапчук (44), 4:1 Остапчук (Сандул), 46
Предупреждения: Спивачук, 19, Гричушенко А., 27, Данильян, 33, Л. Ткаченко, 34
Полезный балл: Сандул, Остапчук, Маринеску, Бондарь, Шкарупа – Гричушенко А., Данильян, Л. Ткаченко, Непомнящий
«МОНТАЖ-23» - «ODESSA-CITY» - 9:5 (6:1)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Арсений ЖЕРДАНОВСКИЙ
Голы: 1:0 Яглинский (Таранчук), 2, 2:0 С. Макаренко, 5, 3:0 Дерюга (С. Макаренко), 8, 4:0 Таранчук (Смольник), 9, 5:0 Таранчук, 12, 6:0 Яглинский (Станев), 17, 6:1 Б. Похлебин (пен.), 23, 6:2 Лавриненко (Буяновский), 25, 6:3 Киося (Ходыко), 31, 7:3 Дерюга, 35, 8:3 С. Макаренко (Халилов), 35, 8:4 Ходыко (Б. Похлебин), 37, 8:5 Б. Похлебин (Ходыко), 38, 9:5 Мовила, 45
Предупреждения: Ходыко, 19, Лавриненко, 34
Полезный балл: Станев, Таранчук, Афанасьев, Яглинский, С. Макаренко – Лавриненко, Б. Похлебин, Ходыко
23 января
«НИКА» - «ДРАККАР» - 3:4 (2:3)
Арбитры: Сергей НЕДЕЛКОВ, Арсений ЖЕРДАНОВСКИЙ
Голы: 0:1 Наконечный (Куценко), 2, 1:1 Москул (пен.), 8, 1:2 Наконечный (Шмотолоха), 9, 2:2 Волчанов, 11, 2:3 Шмотолоха (Ильев), 23, 2:4 Клокарь (Осадчий), 28, 3:4 Бортняк (Мельник), 35
Предупреждения: Москул, 19, Тихонов, 44, Логинов, 45 – Шмотолоха, 46
Нереализованный 10-метровый: Куценко («Драккар»), 37 (вратарь), 44 (мимо)
Полезный балл: Есин, Москул, Логинов, Волчанов, Бортняк – Крутянский, Наконечный, Куценко, Ильев, Шмотолоха
«КРИСТАЛЛ» - ФК «ОДЕССА» - 3:10 (2:4)
Арбитры: Владимир БРОННИКОВ, Арсений ЖЕРДАНОВСКИЙ
Голы: 0:1 Коптев, 4, 0:2 С. Коваленко (Коптев), 5, 1:2 Цапок, 10, 1:3 С. Коваленко (Коптев), 12, 2:3 Берменко, 13, 2:4 Коптев, 19, 3:4 Берменко (Цапок), 30, 3:5 Карандо (Коптев), 31, 3:6 Черепов (Лютенко), 35, 3:7 Маковский, 36, 3:8 Вывиорковский (Коптев), 38, 3:9 А. Коваленко (Коптев), 39, 3:10 Вывиорковский (Маковский), 44
Предупреждения: Фаста, 31
Полезный балл: Берменко, Цапок, Дмитришин – Мальцев, Вывиорковский, Коптев, А. Коваленко, С. Коваленко
СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРА:
Олег ШКАРУПА («Монтаж-23») (1), Максим КОПТЕВ (ФК «Одесса») (7), Павел НАКОНЕЧНЫЙ («Драккар») (3), Руслан ОСТАПЧУК («Бугаевка») (1), Сергей МАКАРЕНКО («Монтаж-23») (1)
16-й тур
29 января
16:00 «Кристалл» - «Фонтан»
17:00 «Престиж» - «Odessa-city»
18:00 «Uni-Laman Group-2» - «Бугаевка»
19:00 «Драккар» - «Монтаж-23»
30 января
10:00 ФК «Одесса» - «Трудовые резервы»
18:00 «Внешком-Эллада» - «Ника»
Турнирное положение команд после 15-ти туров:
1. Драккар – 43 очка, 2. Одесса – 41, 3. Монтаж-23 – 33, 4. Uni-Laman Group-2 – 31, 5. Ника – 27, 6. Бугаевка – 26, 7. Внешком-Эллада – 21, 8. Фонтан – 17, 9. Трудовые резервы – 7, 10. Odessa-city – 6, 11. Престиж – 5, 12. Кристалл – 4.
Бомбардиры: 47 – Таранчук («Монтаж-23») (33 гола + 14 передач), 44 – Коптев («Одесса») (26+18), 40 – Йапарама («Uni-Laman Group-2») (28+12), 32 – Наконечный («Драккар») (23+9), 30 – Р. Сандул («Бугаевка») (19+11)
Лучшие игроки: 18 баллов – Таранчук («Монтаж-23»), 17 – Р. Сандул («Бугаевка»), Коптев («Одесса»), 16 – Йапарама («Uni-Laman Group-2»), 15 – Куценко (14)
Лучшие вратари: 14 баллов – Крутянский («Драккар»), 11 – Лютенко («Одесса»), Ткачев («Трудовые резервы»), 10 – Станев («Монтаж-23»), Есин («Ника»)
2-й ДИВИЗИОН
13-й тур
23 января
«Рубин» - «Империя» - 1:14 (0:5)
«СКА-77» - «Итака» - 5:0 (техническая победа)
«Дизель» - ФК «Саврань» - 1:4 (1:2)
ФК «КУМ» - MFC «Odessa United» - 7:1 (4:0)
Турнирное положение команд перед последним туров:
1. СКА-77 – 30 очков, 2. Империя – 28, 3. ФК КУМ – 25, 4. Саврань – 21, 5. MFC Odessa United – 17, 6. Итака – 14, 7. Дизель – 8, 8. Рубин – 3.
14-й тур
30 января
14.30 «Итака» - «Дизель»
15.20 «Саврань» - ФК «КУМ»
16.10 MFC «Odessa United» - «Рубин»
17.00 «Империя» - «СКА-77»
3-й ДИВИЗИОН
8-й тур
23 января
«Виктория» - «Чкалово» - 12:4 (7:0)
«Спартак-Кодыма» - «Александровский» - 4:1 (2:1)
«Мина» - «Сапфир» - 1:23 (1:9)
ХГЭУ - «Gold» - 4:1 (4:1)
«Агро-Дар» - от игр свободен.
Турнирное положение команд после 8-го тура:
1. Спартак-Кодыма – 19 очков, 2. Виктория – 17, 3. Александровский – 16, 4. ХГЭУ – 14, 5. Gold – 7, 6. Чкалово – 7, 7. Агро-Дар – 6, 8. Сапфир – 6, 9. Мина – 0.
9-й тур
30 января
11:00 «Чкалово» - «Агро-Дар»
11:50 «Сапфир» - «Спартак-Кодыма»
12:40 «Gold» - «Мина»
13:30 «Александровский» - «Виктория»
ХГЭУ – от игр свободен.