Счетчики

Карате. Одесситы покорили Симферополь и Кишинев

24.03.2012 00:41

wkf_logo

Сборная Одесской области заняла первое место на чемпионате Украины по карате WKF среди взрослых.

Как сообщает пресс-служба клуба «Тигренок», чемпионат, который являлся отборочным для чемпионата Европы на Тенерифе (Испания), прошел 18 марта в Симферополе. В чемпионате приняла участие сборная Одесской области, в состав которой вошли и «тигрята».

Анастасия Степашко заняла второе место в категории женщин (+68 кг) и первое место в командном кумите, Сергей Безуглов − третье место (-84 кг), Дмитрий Негатуров − первое место (-67 кг).

Сборная Одесской области заняла первое общекомандное место.

Кроме того, 17-18 марта в Кишиневе прошел международный турнир по карате WKF «Samuray Cup», в котором принял участие клуб «Тигренок».

Призерами стали Игорь Лагунов − 1-е место в категории 14-15 лет до 63 кг; Георгий Карагяур − 1-е место (9 лет +30 кг); Кирилл Казановский − 1-е место (10-11 лет -44 кг); Вадим Жорник − 3-е место (10-11 лет -38 кг); Юрий Мушинский − 3-е место (16-17 лет -61 кг).

© "Одесса-Спорт" (2005-2012).  При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.