В рамках квалификационного раунда лиги WSB команда «Украинских атаманов» победила со счетом 4:1 действующих чемпионов «Итальянских громов».  Олимпийский чемпион Василий Ломаченко одержал победу над Чарли Суаресом, после чего пообщался с прессой.

 

lomachenko_321- Как вы оцениваете своего соперника?
- Тяжелый, крепкий достался соперник. В принципе, я хотел завершить бой досрочно, но не удалось немного, достался соперник, держался, молодец. Отличия есть от любительских перчаток, перчаток WSB-формата и профессиональных перчаток, все-таки не хватало для завершения досрочной победы, наверное, правильных профессиональных перчаток.

 

- Удалось найти слабые моменты?
- Нашел, конечно, слабые стороны противника тогда, когда он на настиле ринга. Пару раз он был на полу, значит, были ошибки.

 

- Проведите параллель между поединком с британским соперником и итальянским.
- Хочу сказать про разницу в соперниках, если соперник британской команды боксировал так, как нужно со мной боксировать, за счет своей длины рук, то итальянский  соперник хотел победить, он шел вперед, чувствовал какую-то уверенность сначала, но в окончании я и к этому сопернику подобрал ключи.

 

- Изменилась ли тактика по сравнению с поединком против англичанина?
- Конечно, отличается. Разница в росте, разница в длине рук, с высоким соперником одна тактика, с низким и таким как я ростом соперником, другая тактика.

Источник: Sport.ua

Подписывайтесь на наc в и

banner ritm 718