RSS
Баннер

Наши группы

В Контакте

Наш YouTube

Читайте нас в Twitter

facebook

Счетчики

 
 

Баскетбол. ОБЛ. Результаты и расписание игр

02.06.2014 11:45

obl small

Одесская баскетбольная лига. Вашему вниманию результаты и расписание игр Challenge Cup.

 

 

 

 

Положение команд на 01.06.2014

Команда

И

В

П

Соотношение

О

1. МU

6

5

1

506:377

11

2. ДОМОГРАД

5

5

0

407:353

10

3. БРУКЛИН

6

4

2

382:305

10

4. BSD HOLDINGS

8

2

6

358:559

10

5. ДЕЖА ВЮ

4

4

0

335:266

8

6. ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

5

2

3

334:312

7

7. СТРОИТЕЛЬ

4

2

2

376:281

6

8. МАРСЕЛЬ

4

2

2

299:266

6

9. КАТРАНЫ

6

0

6

278:444

6

10. МОЛОДНЯК

3

2

1

202:202

5

11. ВЫПУСКНИКИ

4

1

3

248:290

5

12. BLACK SEA

3

0

3

110:180

3

 

obl Результаты игр:

26.05.14

МАРСЕЛЬ - ВЫПУСКНИКИ - 75:56 (19:10, 25:19, 15:12, 16:15)

Результативные:

М: Нефедченко - 19, Новак А-18, Разуваев - 13, Ардалян - 9, Усатюк - 8, Колымба - 6, Новак В. - 2.

В: Корсаков - 13, Горлачев - 12, Бондаренко - 11, Чукан - 6, Юрганов - 5, Дорхусо - 4, Качур - 3.

 

BSD HOLDINGS - ДОМОГРАД - 57:80 (13:15, 9:21, 23:22, 12:22)

Результативные:

BSDH: Звягинцев - 12, Семененко - 10, Годованец - 9, Ген - 8, Зиновьев - 7, Мыслывый - 6, Задерновский - 2.

Д: Щепкин - 32, Руденко - 15, Горобец - 10, Ливанов - 7, Сидоров - 6, Кучеренко - 4, Пилипович - 4, Березовский - 2.

 

28.05.14

БРУКЛИН - МОЛОДНЯК - 76:77 ОТ (10:24, 15:7, 24:17, 17:17, 11:12)

Результативные:

Б: Гудков - 31, Гайдайчук А.- 24, Гордиян - 12, Христов - 4, Капля - 2, Чеков - 2, Бурлак - 1.

М: Деберкин - 24, Литвин - 20, Идисис - 18, Благодырь - 10, Друмов — 5.

 

29.05.14

ДОМОГРАД — МАРСЕЛЬ - 84:81 (20:19, 19:24, 27:18, 18:20)

Результативные:

Д: Щепкин - 42, Ливанов - 9, Кучеренко - 9, Руденко - 8, Горобец - 8, Яровой - 4, Пилипович - 2, Березовский - 2.

М: Новак А. - 24, Нефедченко - 19, Новак В. - 12, Разуваев - 12, Дучев - 8, Колымба - 4, Усатюк - 2.

 

30.05.14

BSD HOLDING — СТРОИТЕЛЬ - 47:109 (16:29, 6:30, 12:27. 13:23)

Результативные

BSDH: Задерновский -15, Зиновьев - 11, Мысливый - 13, Огурок - 8.

С: Сараев-12, Пудзырей-9, Огарков-12, Сербинов-8, Делибалт В-10, Шашков-24, Каребин-28, Вербицкий-6.

 

ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ - BLACK SEA - 79:45 (25:7, 18:14, 8:14, 28:10)

Результативные:

ЧЛ: Лозинский - 15, Приходько - 14, Статива - 13. Шапошник - 13, Пастушенко - 10, Сорокин-6, Оландер-5.

BS: Чуденко - 16,Лапай - 13, Кифа - 6, Постовик - 6, Христофоров - 2, Меркулов — 2.

 

31.05.14

MU - ВЫПУСКНИКИ - 102:75 (18:18, 22:19, 39:12, 23:26)

Результативные:

MU: Момотенко -31, Амбросийчук - 30, Менделеев - 15, Костюченко - 10, Сарвгош - 9, Панчук-2.

В: Корсаков - 33, Дорхусо-22, Бондаренко - 20.

 

Предстоящие игры

02.06.14

пн

ОНПУ

17:00

КАТРАНЫ — ДЕЖА-ВЮ

02.06.14

пн

ОНПУ

18:40

МАРСЕЛЬ — СТРОИТЕЛЬ

03.06.14

вт

ОНПУ

17:10

КАТРАНЫ — ДОМОГРАД

04.06.14

ср

Медин

20:10

БРУКЛИН — СТРОИТЕЛЬ

05.06.14

чт

ОНПУ

18:40

ДЕЖА-ВЮ — BLACK SEA

06.06.14

пт

Динамо

20:10

BSD HOLDINGS — ВЫПУСКНИКИ

06.06.14

пт

Медин

20:10

ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ — МОЛОДНЯК

07.06.14

сб

ОНМУ

13:10

МUBLACK SEA

09.06.14

пн

ОНПУ

18:40

МАРСЕЛЬ — МU

10.06.14

вт

СДЮСШОР

20:10

МОЛОДНЯК — BLACK SEA

11.06.14

ср

СДЮСШОР

20:10

ВЫПУСКНИКИ — СТРОИТЕЛЬ

12.06.14

чт

ОНПУ

18:40

ДЕЖА-ВЮ — БРУКЛИН

12.06.14

чт

СДЮСШОР

20:10

МОЛОДНЯК — МАРСЕЛЬ

13.06.14

пт

СДЮСШОР

20:10

ВЫПУСКНИКИ— BLACK SEA

14.06.14

сб

ОНПУ

10:40

ДОМОГРАД — ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

14.06.14

сб

ОНМУ

13:10

МU — ДЕЖА-ВЮ

14.06.14

сб

СДЮСШОР

16:10

МОЛОДНЯК — СТРОИТЕЛЬ

15.06.14

вс

СДЮСШОР

16:10

МОЛОДНЯК — КАТРАНЫ

 

ДИРЕКТОРАТ ОДЕССКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ


 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Реклама:

 

© "Одесса-Спорт" (2005-2017).  При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.