RSS
Баннер

Наши группы

В Контакте

Наш YouTube

Читайте нас в Twitter

facebook

Счетчики

 
 

Баскетбол. ОБЛ. Challenge Cup. Результаты и расписание игр

09.06.2014 09:40

obl small

Одесская баскетбольная лига. Вашему вниманию результаты и расписание игр Challenge Cup.

 

 

 

 

Положение команд на 09.06.2014

Команда

И

В

П

О/ОС

О

1 МU

7

6

1

600:410

13

2 ДОМОГРАД

6

6

0

502:414

12

3 БРУКЛИН

7

4

3

451:375

11

4 КАТРАНЫ

11

0

11

506:851

11

5 ДЕЖА ВЮ

5

5

0

424:319

10

6 СТРОИТЕЛЬ

6

4

2

542:409

10

7 BSD HOLDINGS

8

2

6

358:559

10

8 МАРСЕЛЬ

6

3

3

468:404

9

9 ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

6

3

3

401:373

9

10МОЛОДНЯК

5

3

2

328:300

8

11 BLACK SEA

5

1

4

191:315

6

12 ВЫПУСКНИКИ

4

1

3

248:290

5

 

Результаты игр:

obl 02.06.14

ДЕЖА-ВЮ – КАТРАНЫ - 89:53 (16:13, 28:13, 26:20, 197)
Результативные:   

Д: Кокарев - 22, Бурдейный - 16, Розенцвит - 15, Шульте - 14, Боенга - 11, Адамович - 7, Погоня - 4.
К: Парфенов - 18, Кирф -18, Ян -7, Клочко - 4, Ширмкалов - 4, Мазурик - 2.

МАРСЕЛЬ – СТРОИТЕЛЬ - 59:96 (22:30, 12:18, 11:21, 14:27)
Результативные:   

М: Новак В. - 17, Колымба - 12, Усатюк - 12, Нефедченко - 8, Разуваев - 6, Новак А. - 4.
С: Каребин - 26, Шашков - 21, Огарков - 16,Сараев - 7, Пудзырей - 7, Сербинов - 7, Делибалт В. - 7, Нахапетиов - 3, Попушой - 2.

           

03.06.14

КАТРАНЫ — ДОМОГРАД - 61:95 (11:21, 14:18, 19:25, 17:31)

Результативные:   

К: Парфенов -23, Клочко -14, Кирф -14, Ширмкалов -6, Ян -2, Мазурик - 2.

Д: Щепкин - 19, Березовский - 19, Горобец - 19, Руденко - 15, Ливанов - 11,

Кучеренко - 6, Пилипович - 6.

 

04.06.14          

БРУКЛИН — СТРОИТЕЛЬ - 69:70 (19:13, 11:19, 22:22, 17:16)

Результативные:   

Б: Найко - 32, Ходов - 10, Гайдайчук - 8, Петля - 8, Бурлак - 5, Бойко - 3,

Березенко - 3.

С: Огарков - 25, Шашков - 22, Каребин - 10, Нахапетов - 8, Сербенов - 3,

Попушой - 2.

 

05.06.14

BLACK SEA — КАТРАНЫ - 48:42 (12:6, 12:10, 10:13, 14:13)

Результативные:   

BS: Чуденко - 13, Долженко - 10, Сурков - 8, Постовик - 6, Кифа - 5,

Христофоров - 4, Румянцев - 2.

К: Кирф - 18, Мазурик - 7, Ян - 7, Клочко - 6, Костенко - 3, Рожко - 1.

 

06.06.14          

ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ — МОЛОДНЯК - 67:61 (12:11, 17:13, 23:17, 15:20)

Результативные:   

Ч: Шапошник О. - 13, Пастушенко - 12, Лозинский - 11, Оландер - 9,

Сорокин - 9, Приходько - 8, Статива - 5.

М: Шалашенко - 18, Идисис - 8, Благодыр - 8, Деберкин - 8, Друмов - 6,

Никитин - 6, Литвин - 4, Остапенко - 3.

 

07.06.14          

МАРСЕЛЬ – КАТРАНЫ - 110:42 (25:8, 33:12, 28:12, 24:10)

Результативные:   

М: Новак А. -34, Нефедченко -29, Новак В. -22, Разуваев - 19, Арделян - 6.

К: Клочко - 24, Кирф -9, Ширыкалов - 3, Фомин - 2, Мазурик - 2, Рожко - 2.


МUBLACK SEA - 94:33 (27:8, 26:7, 23:7, 18:11)

Результативные:

MU: Костюченко - 22, Амбросейчук - 21, Мамотенко - 16, Волошин - 11,

Сарагош - 9, Невмержицкий - 9, Майборос - 4, Панчук - 2.

BS: Чуденко - 14, Додолов - 8, Лапай - 5, Сурков - 4, Кифа - 2.

 

08.06.14          

МОЛОДНЯК — КАТРАНЫ - 65:31 (18:9, 14:7, 18:3, 15:12)

Результативные:

М: Благодырь – 16, Деберкин – 12, Остапенко – 9, Идисис – 8, Друмов – 8, Капля – 6, Литвин – 6.

К: Парфенов – 19, Кирф – 4, Мазурик – 4, Ян – 2, Шрыкалов – 2.

 

Статистика:

Щепкин Алексей (Домоград) – 152 очка

Шашков Александр (Строитель) – 149 очков

Парфенов (Катраны) – 119 очков

Волчанов Михаил (Дежа-вю) – 115 очков

Огарков Дмитрий (Строитель) – 111 очков

Кирф (Катраны) – 111 очков

Новак Андрей (Марсель) – 104 очка

Костюченко Алексей (MU) – 101 очко

Амбросийчук Ярослав (MU) – 92 очка

Клочко Александр (Катраны) – 91 очко

 

Предстоящие игры

10.06.14

вт

ОНМУ

18:10

МU — МАРСЕЛЬ

10.06.14

вт

СДЮСШОР

20:10

МОЛОДНЯК — BLACK SEA

10.06.14

вт

Медин

20:10

ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ — ДОМОГРАД

11.06.14

ср

СДЮСШОР

20:10

ВЫПУСКНИКИ — СТРОИТЕЛЬ

12.06.14

чт

ОНПУ

18:40

ДЕЖА-ВЮ — БРУКЛИН

12.06.14

чт

СДЮСШОР

20:10

МОЛОДНЯК — МАРСЕЛЬ

13.06.14

пт

Динамо

20:10

BSD HOLDINGS — ВЫПУСКНИКИ

14.06.14

сб

ОНПУ

10:40

МАРСЕЛЬ – ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

14.06.14

сб

ОНПУ

12:00

ДОМОГРАД – ВЫПУСКНИКИ

14.06.14

сб

ОНМУ

13:10

МU — ДЕЖА-ВЮ

15.06.14

вс

СДЮСШОР

16:40

ВЫПУСКНИКИ— BLACK SEA

16.06.14

пн

ОНПУ

18:40

МАРСЕЛЬ – БРУКЛИН

16.06.14

пн

Динамо

19:40

BSD HOLDINGS - ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

16.06.14

пн

СДЮСШОР

20:10

МОЛОДНЯК — СТРОИТЕЛЬ

17.06.14

вт

Динамо

18:40

СТРОИТЕЛЬ – BLACK SEA

17.06.14

вт

СДЮСШОР

20:10

ВЫПУСКНИКИ – БРУКЛИН

18.06.14

ср

СДЮСШОР

20:10

МОЛОДНЯК – ДОМОГРАД

19.06.14

чт

ОНПУ

18:40

ДОМОГРАД – BLACK SEA

19.06.14

чт

Динамо

20:10

СТРОИТЕЛЬ – ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

19.06.14

чт

СДЮСШОР

20:10

ВЫПУСКНИКИ – БРУКЛИН

20.06.14

пт

Динамо

20:10

BSD HOLDINGS — МОЛОДНЯК

21.06.14

сб

ОНПУ

10:40

ДЕЖА-ВЮ – BLACK SEA

21.06.14

сб

ОНМУ

13:10

МU — БРУКЛИН

21.06.14

сб

СДЮСШОР

16:10

МОЛОДНЯК – ДЕЖА-ВЮ

22.06.14

вс

СДЮСШОР

16:10

ВЫПУСКНИКИ – ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

23.06.14

пн

ОНПУ

17:30

BLACK SEA – МАРСЕЛЬ

23.06.14

пн

ОНПУ

18:40

СТРОИТЕЛЬ – MU

23.06.14

пн

ОНПУ

20:00

ДОМОГРАД – ДЕЖА-ВЮ

 

ДИРЕКТОРАТ ОДЕССКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

 

Интернет-магазин promokodi.net – является сервисом сбора информации по распродажам проходящим в интернет-магазинах: промокод, купон, скидка, акция, распродажа... http://promokodi.net/store/sapato/ Все материалы на сайте представлены бесплатно. Следите за анонсами, чтобы успеть до того, как все разберут другие.

 


 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Реклама:

 

© "Одесса-Спорт" (2005-2017).  При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.