RSS
Баннер

Наши группы

В Контакте

Наш YouTube

Читайте нас в Twitter

facebook

Счетчики

 
 

Баскетбол. ОБЛ. Challenge Cup. Результаты и расписание игр

16.06.2014 16:01

obl small

Одесская баскетбольная лига. Вашему вниманию результаты и расписание игр Challenge Cup.

 

 

 

Положение команд на 16.06.2014

 

Команда

И

В

П

О/ОС

О

1

ДОМОГРАД

8

8

0

652:526

16

2

МU

9

7

2

787:536

16

3

МАРСЕЛЬ

9

6

3

678:587

15

4

ДЕЖА ВЮ

7

6

1

545:489

13

5

СТРОИТЕЛЬ

7

5

2

626:459

12

6

БРУКЛИН

7

4

3

451:375

11

7

МОЛОДНЯК

7

4

3

471:403

11

8

ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

8

3

5

518:515

11

9

BSD HOLDINGS

9

2

7

417:642

11

10

КАТРАНЫ

11

0

11

506:851

11

11

BLACK SEA

8

2

6

306:475

10

12

ВЫПУСКНИКИ

8

2

6

430:529

10

 

 

Результаты игр:

 

obl 10.06.14          

MU – МАРСЕЛЬ - 75:76 (15:22, 22:24, 25:14, 13:16)

Результативные:

MU: Костюченко - 21, Мамотенко - 11, Шнейдер - 9, Амбросейчук - 8, Сарагош - 8, Лашутин - 7, Панчук - 5, Невмержицкий - 5, Менделеев - 1.

М: Новак В. - 18, Новак А.-16, Колымба - 14, Разуваев - 11, Нефедченко - 10, Усатюк - 4, Арделян - 3.

 

МОЛОДНЯК - BLACK SEA - 89:37 (14:6, 21:6, 28:15, 26:10)

Результативные:

М: Шалашенко - 24, Литвин - 14, Деберкин - 14, Благодырь - 13, Остапенко - 12, Друмов - 6, Коломацкий - 4.

BS: Чуденко - 13, Сурков - 9, Постовик - 8, Долженко - 3, Христофоров - 2, Лапай - 2.

 

ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ — ДОМОГРАД - 63:74 (20:17, 10:21, 15:12, 18:24)

Результативные:

ЧЛ: Шапошник О.-17, Статива-14, Оландер - 10, Лозинский - 8, Пастушенко - 7, Петля - 5, Сорокин - 2.

Д: Щепкин - 40, Ливаанов - 19, Горобец - 7, Березовский - 6, Кучеренко — 2.

 

11.06.14

СТРОИТЕЛЬ - ВЫПУСКНИКИ - 84:50 (15:12, 20:14, 30:13, 19:11)

Результативные:

С: Шашков - 23, Огарков - 16, Попушой - 16, Сербенов - 10, Бабенко С. - 8, Сараев - 4, Делибалт В. - 4, Нахапетов - 3.

В: Качур - 9, Бондаренко - 9, Чукан - 7, Корсаков - 7, Худик - 5, Усачев - 5, Юрганов - 4, Крамаренко - 3, Христюк -1.

 

12.06.14          

ДЕЖА-ВЮ BLACK SEA - 71:58 (16:14, 20:12, 20:18, 15:14)

Результативные:

Д: Кокорев — 25, Адамович — 21, Шульте — 8, Розенцвит — 8, Погоня — 5.

BS: Кучеренко — 22, Чуденко — 17, Ковалев — 12, Лапай — 5, Христофоров — 2.

 

МОЛОДНЯК — МАРСЕЛЬ - 54:66 (15:16, 12:12, 14:22, 13:16)

Результативные:

Мол.: Деберкин — 11, Соловьев — 9, Идисис — 7, Благодырь — 7, Остапенко — 6, Шалашенко — 6, Литвин — 6.

Мар.: Новак В — 26, Нефедченко — 15, Новак А. - 9, Усатюк — 6, Разуваев — 4, Колымба — 4, Арделян — 3.

 

13.06.14

BSD HOLDINGS — ВЫПУСКНИКИ - 59:83 (8:20, 20:29, 14:17, 17:17)

Результативные:

BSDH: Ген — 16, Годованец — 15, Мыслывый — 14, Звягинцев — 10, Русановский — 2.

В: Бондаренко — 26, Корсаков — 20, Чукан — 16, Юрганов — 11, Христюк — 10.

 

14.06.14

МАРСЕЛЬ – ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ - 68:56 (14:14, 18:13, 11:18, 25:9)

Результативные:

М: Новак В. - 24, Новак А. - 17, Колымба — 9, Нефедченко — 8, Усатюк — 5, Разуваев — 3.

ЧЛ: Шапошник О. - 18, Статива — 12, Приходько — 10, Оландер — 8, Сорокин — 4.

 

ДОМОГРАД – ВЫПУСКНИКИ - 76:49 (19:15, 19:8, 19:14, 19:12)

Результативные:

Д: Щепкин — 22, Сидоров — 16, Яровой — 14, Ливанов — 14, Березовский — 10.

В: Корсаков — 17, Качур — 13, Чеба — 8, Худик — 7, Чукан — 2, Юрганов — 2.

 

МU — ДЕЖА-ВЮ - 112:50 (17:15, 25:15, 41:14, 29:6)

Результативные:    

MU: Звольский — 24, Костюченко — 19, Мамотенко — 14, Шнейдер — 11, Сарагош — 9, Менделеев — 7, Амбросейчук — 6, Корорбкин — 5, Невмержитский — 2, Панчук — 2.

Д: Шульте — 13, Розенцвит — 10, Сидней — 10, Аркавенко — 6, Кокорев — 5, Погоня — 3.

 

15.06.14

ВЫПУСКНИКИ— BLACK SEA - 0:20

 

Статистика:

  1. Щепкин Алексей (Домоград) – 214 очков
  2. Шашков Александр (Строитель) – 172 очка
  3. Новак Вячеслав (Марсель) – 147 очков
  4. Новак Андрей (Марсель) – 146 очков
  5. Костюченко Алексей ( 131 очко
  6. Огарков Дмитрий (Строитель) – 127 очков
  7. Парфенов (Катраны) – 119 очков
  8. Волчанов Михаил (Дежа-вю) – 115 очков
  9. Кирф (Катраны) – 111 очков
  10. Амбросийчук Ярослав (MU) – 106 очков

 

 

Предстоящие игры

16.06.14

пн

ОНПУ

18:40

МАРСЕЛЬ – БРУКЛИН

16.06.14

пн

Динамо

19:40

BSD HOLDINGS — ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

16.06.14

пн

СДЮСШОР

20:10

МОЛОДНЯК — СТРОИТЕЛЬ

17.06.14

вт

ОНПУ

18:40

ВЫПУСКНИКИ – ДЕЖА-ВЮ

17.06.14

вт

Динамо

18:40

СТРОИТЕЛЬ – BLACK SEA

18.06.14

ср

СДЮСШОР

20:10

МОЛОДНЯК – ДОМОГРАД

18.06.14

ср

Медин

20:10

БРУКЛИН – ДЕЖА-ВЮ

19.06.14

чт

ОНПУ

18:40

ДОМОГРАД – BLACK SEA

19.06.14

чт

Динамо

20:10

СТРОИТЕЛЬ – ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

19.06.14

чт

СДЮСШОР

20:10

ВЫПУСКНИКИ – БРУКЛИН

20.06.14

пт

Динамо

20:10

BSD HOLDINGS — МОЛОДНЯК

21.06.14

сб

ОНМУ

13:10

МU — БРУКЛИН

21.06.14

сб

СДЮСШОР

16:10

МОЛОДНЯК – ДЕЖА-ВЮ

22.06.14

вс

СДЮСШОР

16:10

ВЫПУСКНИКИ – ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

23.06.14

пн

ОНПУ

17:30

BLACK SEA – МАРСЕЛЬ

23.06.14

пн

ОНПУ

18:40

СТРОИТЕЛЬ – MU

23.06.14

пн

ОНПУ

20:00

ДОМОГРАД – ДЕЖА-ВЮ

 

 

ДИРЕКТОРАТ ОДЕССКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ


 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Реклама:

 

© "Одесса-Спорт" (2005-2017).  При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.