RSS
Баннер

Наши группы

В Контакте

Наш YouTube

Читайте нас в Twitter

facebook

Счетчики

 
 

Баскетбол. ОБЛ. Challenge Cup. Результаты и расписание игр

23.06.2014 16:38

obl small

Одесская баскетбольная лига. Вашему вниманию результаты и расписание игр Challenge Cup.

 

 

 

 

Положение команд на 23.06.2014

Команда

И

В

П

О/ОС

О

1. ДОМОГРАД

10

10

0

831:647

20

2. СТРОИТЕЛЬ

11

9

2

942:684

20

3. МU

10

7

3

866:625

17

4. БРУКЛИН

10

7

3

690:578

17

5. ДЕЖА ВЮ

9

7

2

705:635

16

6. МАРСЕЛЬ

10

6

4

753:675

16

7. ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ

11

5

6

716:704

16

8. МОЛОДНЯК

10

5

5

652:608

15

9. BSD HOLDINGS

11

2

9

515:763

13

10. BLACK SEA

10

2

8

395:659

12

11. ВЫПУСКНИКИ

11

2

9

627:769

12

12. КАТРАНЫ

11

0

11

506:851

11

 

Результаты игр:

obl 16.06.14          

МАРСЕЛЬ — БРУКЛИН - 75:88 (13:22, 26:18, 20:31, 11:17)

Результативные:

М: Колымба - 20, Арделян - 15, Усатюк - 14, Новак А. - 9, Нефедченко - 9, Разуваев - 8.

Б: Петля - 22, Гудков - 20, Ходов - 17, Найко - 14, Капля - 6, Чеков - 4, Бойко - 3, Бурлак - 2

 

BSD HOLDINGS - ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ - 39:57 (16:6, 7:11, 12:18, 4:22)

Результативные:

BSDH: Мыслывый - 9, Годованец - 8, Белоног - 7, Ген - 6, Задерновский - 4, Семененко - 3, Петрусенко - 2.

ЧЛ: Лозинский - 18, Шапошник И. - 11, Приходько - 7, Оландер - 6, Статива - 6, Шапошник О. - 4, Пастушенко - 3, Сорокин - 2.

 

МОЛОДНЯК — СТРОИТЕЛЬ - 57:72 (17:11, 16:13, 10:18, 14:30)

Результативные:

М: Шалашенко - 19, Литвин - 8, Благодырь - 7, Деберкин - 6, Идисис - 5, Соловьев - 5, Коломацкий - 2, Друмов - 2.

С: Шашков - 22, Огарков - 22, Каребин - 16, Сербенов - 5, Попушой - 4, Померанцев — 3.

 

17.06.14          

СТРОИТЕЛЬ — BLACK SEA - 79:28 (27:4, 20:2, 20:7, 12:15)

Результативные:

С: Каребин - 16, Шашков - 15, Делибалт В. - 13, Огарков - 11, Бабенко С. -6, Сараев - 6, Попушой - 5, Нахапетов - 4, Сербенов - 3.

BS: Ковалев - 8, Постовик - 8, Чуденко - 8, Ясицкий - 2, Лапай - 2.

 

ДЕЖА-ВЮ — ВЫПУСКНИКИ - 93:62 (27:15, 23:12, 20:15, 23:20)

Результативные:

Д: Розенцвит - 32, Сидней - 17, Боенга - 12, Бурдейный - 10, Погоня - 10.

В: Корсаков - 36, Бондаренко - 18, Качур - 16.

 

18.06.14          

МОЛОДНЯК - ДОМОГРАД - 60:74 (23:25, 17:16, 14:19, 6:14)

Результативные:

М: Друмов - 17, Деберкин - 14, Шалашенко - 9, Благодырь - 8, Соловьев - 7, Идисис - 3, Литвин - 2.

Д: Щепкин - 41, Ливанов - 16, Горобец - 11, Кучеренко - 2, Сидоров - 2.

 

БРУКЛИН — ДЕЖА-ВЮ - 84:67 (29:19, 23:11, 15:14, 17:23)

Результативные: Гудков - 20, Гайдайчук - 19, Петля - 15, Березенко - 12, Найко - 7, Христов - 7, Бойко - 2, Капля - 1, Чеков - 1.

Д: Сидней - 30, Бурдейный - 13, Розенцвит - 9, Аркавенко - 7, Боенга - 6, Погоня - 2.

 

19.06.14          

ДОМОГРАД - BLACK SEA - 105:61 (14:9, 25:9, 29:32, 37:11)

Результативные: Д: Щепкин - 45, Ливанов - 26, Горобец - 18, Березовский - 7, Руденко - 5, Кучеренко - 4.

BS: Чуденко - 27, Лапай - 10, Христофоров - 6, Ясницкий - 6, Ковалев - 5, Постовик - 4, Меркулов - 3.

 

ВЫПУСКНИКИ — БРУКЛИН - 61:67 (17:13, 14:13, 15:26, 15:15)

Результативные:

В: Корсаков - 16, Качур - 13, Бондаренко - 12, Юрганов - 10, Чукан - 6, Горлачев - 4.

Б: Гайдайчук - 33, Христов - 13, Бойко - 6, Чеков - 6, Бурлак - 5, Капля - 4.

 

СТРОИТЕЛЬ - ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ - 76:61 (16:11, 21:23, 18:15, 21:12)

Результативные:

С: Каребин - 24, Делибалт В. - 20, Шашков - 14, Степурко - 14, Огарков - 8, Сараев - 6, Бабенко С. - 2, Попушой - 2.

ЧЛ: Лозинский - 19, Пастушенко - 14, Шапошник И. - 10, Статива - 7, Приходько - 3, Оландер - 2, Шапошник О. - 2.

 

20.06.14          

BSD HOLDINGS — МОЛОДНЯК - 59:64 (18:20, 18:18, 12:13, 11:13)

Результативные:

BSDH: Звягинцев - 19, Годованец - 16, Мыслывый - 13, Белоног - 4, Петрусенко - 2, Ген - 2, Русановский - 2, Задерновский - 1.

М: Друмов - 21, Благодырь - 13, Остапенко - 10, Деберкин - 8, Коломацкий - 6, Шалашенко - 4, Идисис — 2.

 

21.06.14          

MU - СТРОИТЕЛЬ - 79:89 (23:24, 23:24, 17:18, 16:23)

Результативные:

MU: Костюченко - 25, Амбросийчук - 14, Шнейдер В. - 12, Мамотенко - 10, Панчук - 7, Сарагош - 4, Шнейдер К. - 3, Майборос - 2, Менделеев - 2.

С: Огарков - 36, Шашков - 33, Делибалт В. - 9, Сербенов - 6, Сараев - 3, Попушой - 2.

 

22.06.14

ВЫПУСКНИКИ - ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЬВЫ - 74:80 (20:22, 21:22, 19:23, 14:13)

Результативные:

В: Коррсаков - 23, Бондаренко - 17, Качур - 13, Юрганов - 6, Горлачев - 5, Дорхусо - 4, Чукан - 4.

ЧЛ: Шапошник О. - 27, Приходько - 18, Оландер - 16, Статива - 11, Сорокин - 8.

 

Статистика:

  1. Щепкин Алексей (Домоград) – 300 очков
  2. Шашков Александр (Строитель) – 256 очков
  3. Огарков Дмитрий (Строитель) – 204 очка
  4. Корсаков Юрий (Выпускники) — 188 очков
  5. Костюченко Алексей ( 166 очков
  6. Новак Андрей (Марсель) – 155 очков
  7. Новак Вячеслав (Марсель) – 147 очков
  8. Ливанов Сергей (Домоград) — 138 очков
  9. Бондаренко Виктор (Выпускники) — 132 очка
  10. Нефедченко Дмитрий (Марсель) — 131 очко

 

Предстоящие игры

23.06.14

пн

ОНПУ

18:40

BLACK SEA - МАРСЕЛЬ

23.06.14

пн

СДЮСШОР

20:10

МОЛОДНЯК -ДЕЖА-ВЮ

24.06.14

вт

ОНМУ

18:10

MU - БРУКЛИН

26.06.14

чт

ОНПУ

18:10

ДОМОГРАД - ДЕЖА-ВЮ

26.06.14

чт

ОНПУ

19:20

Конкурс слем-данков

26.06.14

чт

ОНПУ

19:50

Награждение победителей и призеров турнира

 

ДИРЕКТОРАТ ОДЕССКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ


 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Реклама:

 

© "Одесса-Спорт" (2005-2017).  При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.