Сегодня, на 62 году жизни, после продолжительной болезни, перестало биться сердце КУЛАКОВА Петра Серафимовича.

 

 

kulakov 1Ушел из жизни замечательный человек, глубоко преданный спорту и футболу. Вся жизнь Петра Серафимовича была связана с футболом. Много лет он играл за любительские команды, потом тренировал различные команды.

 

Наибольших успехов его команды добивались на всеукраинских «колосовских» соревнованиях, много раз они становились призерами Чемпионатов и отраслевых первенств. Последние годы Петр Серафимович работал начальником отдела молодежи спорта Кодымской райгосдминистрации, ответственным секретарем федерации футбола Одесской области. На отчетно-выборной Конференции Федерации футбола Одесской области в 2012 году был избран членом КДК ФФОО, много лет избирался членом Исполкомов Ассоциации сельского футбола Одесской области и Ассоциации мини-футбола Одесской области.

 

Он всегда отличался, прежде всего, высоким профессионализмом, педантизмом в работе, исключительной порядочностью не только в решении всех рабочих вопросов, но и в отношении к родним и близким, товарищам и просто к простым людям.

 

Спортивная и футбольная общественность Одесской области в лице Кулакова Петра Серафимовича потеряла настоящего профессионала, чуткого и порядочного человека.

 

Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

 

Похороны пройдут в пятницу, 15 августа (10:00), в селе Нерубайское.

 

Ассоциация сельского футбола Одесской области,

Ассоциация мини-футбола Одесской области.

Подписывайтесь на наc в и

banner ritm 718