Счетчики

Футбол. Прошлогодний соперник «Черноморца» вылетел из Кубка Украины

23.08.2014 10:15

cup

Соперник «Черноморца» по четвертьфиналу Кубка Украины в минувшем розыгрыше – «Тернополь», вылетел в текущем турнире уже на стадии 1/16 финала.

cup ukr Кубка Украины 1/16

22 августа

ФК «Тернополь» – ФК «Александрия» – 1:1 (по пен. 3-4)

Голы: Богданов, 2 – Черпурненко, 10

Повторить успех прошлого сезона в текущем розыгрыше ФК «Тернополю» не удастся. В 1/16 Кубка Украины они не смогли обыграть дома «Александрию». Богданов вывел хозяев вперед на 2-й минуте, Черпурненко отквитал на 10-й.

В послематчевой серии пенальти хозяева вели 3-2 после третьих ударов, но затем, дважды не реализовали попытки, а александрийцы были точны. 4-3 - «Тернополь» аут.

Основная масса матчей 1/16 состоится в субботу 23 августа. «Черноморец» сыграет на выезде против «Буковины» (Черновцы). Начало встречи в 17:00.

17:00 «Чайка» Киевская область – «Карпаты» Львов

17:30 «Реал Фарма» Овидиополь – «Олимпик» Донецк (г.Одесса, стадион «Иван»)

19:30 ФК «Сумы» – «Металлист» Харьков

«Сталь» (Днепродзержинск) вышла напрямую в 1/8 финала из-за того, что «Сталь» (Алчевск) снялась с соревнований.

© "Одесса-Спорт" (2005-2017).  При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.