Защитник «Черноморца» Евгений Зубейко прокомментировал текущее состояние дел в команде.

 

 

О серии «Черноморца» без побед (пять матчей чемпионата): «Действительно, психологическое состояние в связи с этим не лучшее. Но мы не собираемся опускать головы. Пользуясь случаем, хочу обратиться к нашим болельщикам и попросить смотреть их вперед с оптимизмом — так же, как это делаем мы. zubeykoО спаде каком-то я не стал бы говорить. Это лишь стечение обстоятельств, и команда приложит все усилия, чтобы доказать случайность отдельных неудач».

 

О паузе из-за матчей сборных: «Тренировались, можно сказать, в усиленном режиме. Также сыграли две товарищеские встречи, в которых переиграли представителя чемпионата Молдовы и местный любительский коллектив. Поэтому в хорошем настроении подходим к поединку с «Днепром». Прежде всего, нас ждет противостояние с командой в смысле сплоченного коллектива, который умеет слаженно играть, использовать высокие скорости. Не скажу, что с приходом Мирона Маркевича «Днепр» сильно изменился, однако определенные сдвиги прослеживаются. Все же постепенно в коллектив вливается молодежь. Отчасти это вынужденная мера, ведь много травм мешают тренеру выпустить одновременно всех сильнейших».

 

О проблемах в атаке: «Каждый из игроков, независимо от амплуа, выкладывается и в играх, и на тренировках. Касается это и тех, от кого все ждут забитых мячей. Убежден, что они улучшат свои показатели в ближайшее время. Травмированные? Потерь у нас нет. Не может сыграть только Дмитрий Безотосный — наш голкипер еще не восстановился, работая пока индивидуально» — поведал Зубейко.

 

Источник: Football.ua

Подписывайтесь на наc в и

banner ritm 718