Мини-футбол. «Черное море» - бронзовый призер «Кубка звезд»!

22.12.2014 20:46

mini small

Одесситы вернулись из Кировограда с комплектом медалей.

В Кировограде завершился ежегодный турнир по футзалу «Кубок звезд», бронзовым призером которого стало одесское «Черное море». Команда Геннадия Мирошниченко выступала в Кубке объединенным составом с кировоградским «Буревестником».

Соперником по полуфиналу у одесситов стал ФК «Тарасовка», в составе которого выступают такие опытные игроки, как Александр Кабаненко, Виталий Одегов и возглавляющий сейчас национальную сборную Украины Александр Косенко. Собственно, учитывая имена игроков и одной, и второй команды в этом матче – с уверенностью можно сказать, что название «Кубок звезд» подходило турниру как нельзя кстати.

ch more cup-zirok-2014-11 «Черное море» проиграло соперникам первый тайм - 0:4, но после перерыва команда «опомнилась», забила три гола, однако отыграться уже не успела - 3:4. В матче за третье место «Черное море» не оставило никаких шансов «Чикаго» - 8:3.

Таким образом, у объединенной одесско-кировоградской команды - комплект бронзовых медалей. Кроме того, лучшим бомбардиром «Буревестника» стал Коллинс Йапарама - 12 голов. Традиционно много забивал и голкипер одесситов - Константин Стародубовский - 7 мячей.

Победителем «Кубка звезд» стал ФК «Тарасовка», в серии пенальти обыгравший «Альянс».

Источник: Футзал Одессы

© "Одесса-Спорт" (2005-2017).  При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.