Одесская нападающая Дарья Воронцова продолжает набирать форму. Во втором матче своей новой команды – уманской «Ятрани» – одесситка забила свой второй гол за два дня!

vorontsova 2013В поединке Зимнего чемпионата Украины, который проходит в Умани, несмотря на неприятную, сырую погоду, «Ятрань» одержала победу над мариупольской «Ильичевкой». Первый тайм хозяйки поля проиграли (0:1), но после перерыва счет сравняла… нет-нет, не Воронцова, а ее партнер по команде – Анастасия Воронина. А вот точку в матче при счете 2:1 поставила как раз наша Воронцова – 3:1. Есть два гола за два дня!

Другая одесситка – вратарь Анастасия Климова – накануне на поле не появлялась. Сегодня «Ятрань» сыграет с мощным «Жилстроем-1». Желаем землячкам удачи!

Источник: «Победа»