Одесситы провели спарринг с чемпионом зимнего первенства Николаева.

real farma odessaВ субботу, 18 марта, на стадионе «Иван» состоялся контрольный матч, в котором «фармацевты» принимали гостей из Николаева – ФК «Врадиевка». Отметим, что в январе команду возглавил тандем одесских тренеров: Вячеслав Еремеев и Владимир Пошехонцев. ФК «Врадиевка» накануне выиграла зимний чемпионат Николаева, а уже в апреле коллектив продолжит борьбу в чемпионате Украины среди аматоров.

«Аптекари» быстро повели в счёте: Хромых со своего фланга подал в штрафную, вратарь неудачно отбил мяч, и после передачи Андрея Лиховидова впритирку со стойкой пробил Полищук – 1:0. В середине тайма у гостей прошла комбинация в центральной зоне – 1:1, а ближе к перерыву «Врадиевка» провела атаку правым флангом, после навеса и рикошета мяч угодил в стойку, и гости первыми были на добивании – 1:2. Во втором тайме «Реал Фарма» проводила много времени в атаках, создав несколько моментов, но завершить хотя бы один из них точным ударом не вышло. Поражение в спарринге, и впереди – выезд в Новую Каховку, которая начала весеннюю часть сезона с проигрыша в Ивано-Франковске.

«Реал Фарма»: Кравченко С. (к) – Бычков, Новицкий, Бабенцов, Хромых – Серденюк, Воробей – Лиховидов А., Полищук, Бондаренко – Грубый. На замены выходили: Злепко, Костюк, Фёдоров, Задойко, Дмитриев, Пятов.
И.о. главного тренера – Николай Лиховидов.
Гол у «Реал Фармы»: Полищук, 5 (1:0).

Источник: ФК «Реал Фарма»