RSS
Баннер

Наши группы

В Контакте

Наш YouTube

Читайте нас в Twitter

facebook

Счетчики

 
 

Тхэквондо. В Одессе состоялся всеукраинский турнир «Южная Пальмира»

18.06.2017 11:49

taekwondo

473 спортсмена выступили в Одессе на всеукраинском турнире по тхэквондо «Южная Пальмира».

 

taekwondo С 14 по 15 июня 2017 года в одесском Дворце спорта состоялся открытый Всеукраинский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Южная Пальмира» среди детей, младших юношей, юношей и юниоров.

В соревнованиях приняли участие 473 спортсмена из 16 областей Украины, а также Молдовы и Приднестровья.

Любителям восточных единоборств были представлены захватывающие спортивные шоу, зрелищные бои и блистательные победы в жестких поединках тхэквондистов.

Одессу на соревнованиях представили воспитанники отделения тхэквондо (ВТФ) комплексных внешкольных учебных заведений «КДЮСШ №7» и «КДЮСШ №17».

В общекомандном зачете одесситы заняли третье место, пропустив вперед харьковчан и команду Хмельницкой области, которая стала победителем турнира.

В личном зачете одесские спортсмены также показали хорошие результаты, в частности:

коммунальное внешкольное учебное заведение «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №7»:
- Танасюк Валерий, 2003 г.р. - 1 место (до 65 кг);
- Вирич Владислав, 2007 г.р. - 2 место (до 48 кг);
- Москаленко Владислав, 2005 г.р. - 2 место (до 57 кг);
- Навроцкий Денис, 2008 г.р. - 2 место (до 30 кг);
- Ромец Александр, 2004 г.р. – 3 место (до 45 кг);
- Сорочан Артём, 2010 г.р. - 3 место (до 26 кг);
- Кузьми Темофей, 2009 г.р. – 3 место (до 22 кг);
- Долгий Василий, 2005 г.р. - 3 место (до 33 кг);
- Погорелов Ярослав, 2006 г.р. - 3 место (до 48 кг);
- Колоденская София, 2008 г.р. - 3 место (до 30 кг);
- Лебидинский Владислав, 2008 г.р. - 3 место (до 34 кг);
- Погорелова Владислава, 2008 г.р. - 3 место (до 37 кг);
- Волосенко Златослава, 2009 г.р. - 3 место (до 24 кг);
- Пожар Евгений, 2009 г.р. - 3 место (до 32 кг).

Коммунальное внешкольное учебное заведение «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №17»:
- Миндов Дмитрий, 2001г.р. - 1 место (до 48 кг);
- Дука Станислав, 2006 г.р. - 1 место (до 52 кг);
- Должичева Алина, 2006 г.р. - 1 место (до 44 кг);
- Лукащук Матвей, 2008 г.р. - 1 место (до 32 кг);
- Соколюк Кирилл, 2006 г.р. - 2 место (+ 57 кг);
- Рахими Рашид, 2000 г.р. - 2 место (до 59 кг);
- Казновская Илона, 2001г.р. - 2 место (до 52 кг);
- Берневек Ксения, 2009 г.р. - 2 место (до 32 кг);
- Мирзин Александр, 2002 г.р. - 3 место (до 48 кг);
- Щербина Александр, 2000 г.р. - 3 место (до 78 кг);
- Евчук Александр, 2010 г.р. - 3 место (до 22 кг);
- Базан Николай, 2008 г.р. - 3 место (до 41кг);
- Мележко Константин, 2009 г.р. - 3 место (до 34 кг);
- Росомаха Никита, 2008 г.р. - 3 место (до 28 кг);
- Сугак Никита, 2006 г.р. - 3 место (до 27 кг);
- Лукаш Егор, 2006 г.р. - 3 место (до 36 кг);
- Калюжный Андрей, 2004 г.р. - 3 место (до 41кг);
- Сидорина Владислава, 2004 г.р. - 3 место (до 55 кг).

Участникам турнира, занявшим призовые места, были вручены медали и грамоты.

Источник: omr.gov.ua

 

 


 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Реклама: велосклад

 

© "Одесса-Спорт" (2005-2017).  При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.