Баскетбол. «БИПА» завершила турнир в Николаеве поражением от хозяев (+фото)

10.09.2017 23:02

bipa logo

Одесситы снова уступили в первой половине игры, но вернули интригу – во второй.

10 09 2017 96

В своём заключительном матче предсезонного турнира в Николаеве «БИПА» противостояла хозяевам паркета.

Как и в предыдущих поединках турнира, одесситы уступили МБК «Николаев» в двух первых четвертях. Но после большого перерыва подопечные Вадима Пудзырея сумели не только сократить отставание в счёте, но и вышли вперед. Интрига вернулась в противостояние, однако концовка матча вновь была за корабелами. Победа хозяев – 75:67.

Самым результативным в матче стал Алексей Онуфриев, набравший 28 очков. У «БИПЫ» 20 очков набрал Александр Беликов, в активе которого и 7 подборов. Отмечаем также 16 очков и 11 передач Клима Артамонова, 11 очков и 5 подборов Танксли Эфианайи, 10 очков и 4 подбора Игоря Кривцова.

Уже в среду, 13 сентября, «БИПА» стартует в ещё одном подготовительном турнире, который состоится в Днепре. Участники Мемориала им. Говорунова и Таслицкого, помимо одесситов: БК «Днепр», «Будивельник» и МБК «Николаев».

Источник: БК «БИПА-Одесса»

© "Одесса-Спорт" (2005-2017).  При использовании материалов, гиперссылка на сайт обязательна.