24 января футбольный клуб «Балканы» открыл программу контрольных встреч в рамках своей подготовки к весенней части чемпионата Украины.

cher dybl balkans 2018

Соперником подопечных Андрея Пархоменко стал дублирующий (молодежный) состав одесского «Черноморца».

ФК «Черноморец» (U-21) – ФК «Балканы» 0:2 (0:1)
Голы: Кузнецов (16), Саламаха (55).

Отчетная встреча прошла при полном контроле зарянской команды и завершилась уверенной победой «Балкан» 2:0. Счет в этом матче на 16-й минуте ударом головой открыл опытный нападающий зарянского клуба Сергей Кузнецов, а на 55-й преимущество команды Первой лиги Украины после розыгрыша углового удара упрочил Богдан Саламаха.

Состав ФК «Балканы» в 1-м тайме: Лободров, В.Златов, Юречко, Пенов, Ильницкий, Гончаренко, К.Пархоменко, Степанишин, Георгиев, Райчев, Кузнецов (Якубов, 23)

Состав ФК «Балканы» во 2-м тайме: Паламарчук, Опря, Любчак, Саламаха, Н.Златов (Степанишин, 61), Гаврилюк, Д.Пархоменко, В.Тропанец, игрок на просмотре, Кабанюк, Якубов.

ФК «Черноморец» (U-21): Стефанов (на просмотре, 46), Щетинин (на просмотре, 60), Буряченко (Семенченко, 60), Свирчук (капитан), Цокан, Граматик, Шония (Селезнев, 60), Мочуляк (на просмотре, 65), Марийко (на просмотре, 60), Саблин (Вареник, 60), Штогрин (на просмотре, 65).

27 января футбольный клуб «Балканы» отправится в Тирасполь, где проведет контрольный матч против третьей, на данный момент, команды Национальной Дивизии Молдовы – «Петрокуб-Хынчешты».

Источник: ФК «Балканы»