Счетчики

Футбол. Тренировочный матч: МФК «Николаев» - ФК «Балканы» - 4:2 (+видеообзор)

11.02.2018 08:26

balkany logo

В четвертом по счету зимнем спарринге зарянские «Балканы» встречались в Николаеве с местным одноименным футбольным клубом и уступили своим территориальным соседям со счетом 2:4.

Nikolaev Balkans sparring 01

Судьбоносным в этом матче оказался временной отрезок с 22-й по 30-ю минуты, когда подопечные Руслана Забранского трижды подряд огорчили гостей с Одесской области. Тем не менее, футболисты зарянского клуба были очень близки к тому, чтобы уйти в этот субботний вечер от поражения, однако в концовке встречи, в одной из контратак соперника, пропустили в свои ворота четвертый мяч.

МФК «Николаев» - ФК «Балканы» - 4:2 (3:1)
10 февраля 2018 года. Николаев. Парк Победы
Голы: Герасимец (22), Берко (26, 30), Попов (80) – Райчев (33, 70).
МФК «Николаев»: Попович, Рогозинский, Чучман, Назаренко, Попов, Дмитренко, Герасимец, Ковалев, Семенина, Берко, Сикорский. На замену выходили Старченко, Бондаренко, Дворовенко, Чернецкий, Потароченко, Мартян, Шарабура.
ФК «Балканы»: Паламарчук (Лукаш, 31; Лободров, 59), Юречко (Саламаха, 46), Пенов (Кабанюк, 76), Платунов (В.Златов, 24), Ильницкий, Гаврилюк, К.Пархоменко, Степанишин (Якубов, 46), Георгиев (Любчак, 46), Райчев (к), Кузнецов.

Следующим соперником подопечных Андрея Пархоменко станет датский клуб «Виборг», с которым зарянские «Балканы» встретятся 21 февраля на турецком средиземноморье в рамках своего зарубежного учебно-тренировочного сбора.