Сегодня, 30 марта, «Украинские атаманы» во второй раз встретятся с командой из Азербайджана «Baku Fires» («Бакинские Огни»).

 

После блестящей победы в Киеве «атаманы» во главе с двукратным олимпийским чемпионом Василием Ломаченко отправляются в Баку за очередной победой. Накануне отлета в Азербайджан боксеры поделились своими ожиданиями от предстоящего матча.

lomachenko_wsbВасилий Ломаченко:  «Я выйду в ринг и сделаю свою работу. Сделаю все, чтобы наша команда достигла высоких результатов в этом матче. Каждый боксер, который выходит под украинским флагом, в ринге выкладывается на все сто процентов, ведь мы едем за победой», - цитирует лидера команды пресс-служба «Украинских атаманов».

Сергей Лапин: «В этом матче будет тяжело - азербайджанцы очень серьезно настроены. Для них это последний шанс открыть себе путь в полуфинал. Мы в хорошей форме, и готовы доказывать свое право боксировать в полуфинале. 30 марта каждый из боев будет ярче предыдущего, мы выйдем в ринг и продемонстрируем качественный бокс».

Дмитрий Руденький, дебютант WSB: «Для меня это дебют. Я провел много раундов спарринга с крепкими боксерами. Соперника своего знаю и настроен только на победу. В Баку едет сильный состав боксеров, едем за победой. Для выхода в полуфинал нам нужна победа лишь в одном поединке, но я уверен, что 30 марта побед будет намного больше».

Трансляция боксерского матча Всемирной серии бокса Украина - Азербайджан состоится в субботу, 30 марта, в 21:25 на телеканале «2+2».

WSB. ¼ финала. Второй матч. Баку (Азербайджан). 30 марта


Составы команд «Бакинские огни» - «Украинские атаманы»
Весовая категория 50-54 кг
Магомед Курбанов - Александр Рышкань

Весовая категория 57-61 кг
Альберт Селимов - Василий Ломаченко

Весовая категория 68-73 кг
Николай Весилов - Александр Стрецкий

Весовая категория 80-85 кг
Рамазан Магомедов - Сергей Лапин

Весовая категория свыше 91 кг
Абдулкадир Абдуллаев - Дмитрий Руденький

Источник: СпортОнлайн.ua

Подписывайтесь на наc в и

banner ritm 718