Чемпион мира в младшем лёгком весе по версии WBO Роман Мартинес (29-2-3, 17 КО) дал комментарий к предстоящему бою с чемпионом WBO в полулёгкой категории Василием Ломаченко (5-1, 3 КО), запланированному на 11 июня в США.

 

«Я думаю, что это хороший бой для меня. Многие не верят, что я могу побить этого парня, но я чувствую, что буду главным в этом бою. Я сильный парень, у меня есть опыт, и я очень хорошо готов к этому бою физически и психологически.

Думаю, он будет пытаться много двигаться и боксировать, чтобы попытаться заставить меня плохо выглядеть перед моими болельщиками. Но я внёс необходимые корректировки и буду готов к этому.

Я буду умно проводить бой. Буду боксировать, когда нужно боксировать. И я собираюсь оказывать на него прессинг. Я в курсе, что Ломаченко знает, как придержать соперника, и умеет уклоняться от ударов, чтобы выйти на хорошую позицию. Мы работаем над общим планом на бой с Ломаченко. Ключ к победе — не позволять Ломаченко думать. Необходимо оказывать на него прессинг, потому что он очень хороший и техничный боксёр, и он знает, как атаковать», — приводит слова Мартинеса Worldboxingnews.

martines 2016 06

 

Подписывайтесь на наc в и

banner ritm 718