Боксер из Андреевки Белгород-Днестровского Юрий ЗАХАРЕЕВ стал победителем ХХII Всеукраинского турнира среди молодежи памяти заслуженного тренера Украины Бориса Андреева, который состоялся в Харькове.

Kharkov box 05В финале соревнований в категории до 69 кг Юрий ЗАХАРЕЕВ (СК «Черное море», ФСО «Колос», тренер - Игорь ЮРЕСКУЛ) единогласным решением судей одержал победу над призером чемпионата Европы, боксером из Черкасс Юрием Майдаковым. Также представитель Одесской области был признан лучшим боксером турнира.

Одессит Илья Мельничук (ДЮСШ-5, тренер - Сергей АНТОНОВ) стал бронзовым призером в категории до 75 кг, одержав победу над Даниилом Мещериным из Киева.

Как мы сообщали, в ноябре Юрий ЗАХАРЕЕВ стал чемпионом Украины среди молодежи и был признан лучшим боксером соревнований, а Илья Мельничук стал бронзовым призером соревнований.