Одесские спортсмены завоевали четыре медали на международном турнире «Кубок вызова», который состоялся в Бельцах. В соревнованиях принимали участие 80 представителей Молдовы, Украины, Румынии и Израиля.

ОДЕССКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Победителями стали Илья МЕЛЬНИЧУК (до 75 кг) и Кирилл ГАЙДА (до 36 кг), которые являются воспитанниками одесской ДЮСШ №5 (тренер - Сергей АНТОНОВ).

Два других представителя Одессы также поднялись на пьедестал: Михаил МАТВЕЙКИН (до 70 кг, ДЮСШ № 5, тренер - Виталий ПЯТЕЦКИЙ) стал серебряным призером, бронзовым - Дмитрий Лянкэ (до 63 кг, БК «Атаман», тренер - Владимир ОСИПЧУК).