Спортсмены сборной Одесской области завоевали 4 медали на чемпионате Украины по вольной борьбе среди кадетов (2002-03ррн.), который проходил в Бахмуте Донецкой области (на фото: На третьей ступеньке пьедестала чемпионата Украины - Петр ЛИТВЕНЮК).

Серебряным призером стал Иван ВЕЛИКСАР (Каменка) в весовой категории «до 48 кг», бронзовые медали завоевали - Иван ТЕРЗИ (Каменка) - «до 51 кг», Виктор ТОШОГЛО (Каменка) - «до 60 кг» и Петр ЛИТВЕНЮК (Южный) - до «65 кг».

В шаге от медали, заняв 5 место, оказались Иван КУРБАТОВ (Южный) – «до 48 кг», Георгий КАЗАНЖИ (Каменка) - «до 51 кг», Федор НЕДЕВСКИЙ (Каменка) - «до 55 кг», Сергей МАЛИНКОЙ (Каменка) - «до 65 кг», Александра ТКАЧЕНКО (Южный) - «до 53 кг».

В подготовке спортсменов принимали участие Георгий ЯБАНЖИ (старший тренер Одесской области среди кадетов), Иван ПЕТКОВ, Олег КУШНИР и Владимир ВЕРЕМЕЙЧУК.